как разгадать рекапчу

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

как разгадать рекапчу

Сообщение Sergeyrkg » 21 янв 2020, 16:26

http://bit.ly/2lgBzxz

п»їXrumer.
XRumer — это программа для операционной системы Windows, которая рассылает спам на сайты, форумы, блоги и другие сервисы, обходя защиту ресурсов с помощью капчи и избегая бана. Инструмент размещает ссылки на продвигаемый ресурс на всех площадках, где гиперссылки не закрыты от индексации. Такой метод массового спама относится к черному SEO.
В начале благодаря множеству ссылок позиции и трафик сайта могут вырасти, однако это чревато санкциями со стороны поисковых систем, поскольку противоречит их рекомендациям. У Хрумера следующий функционал:
своя база прокси-серверов, благодаря которым невозможно заблокировать IP-адрес;
алгоритм видоизменения текста с использованием синонимов, благодаря чему рассылаются разнообразные модификации спамного контента;
распознавание различных вариантов капчи;
инструменты, предназначенные для работы на биржах ссылок — начиная с пятой версии программы можно массово редактировать уже проиндексированные посты в форумах, добавляя туда нужные гиперссылки;
добавление контента на форумах, блогах и других сайтах;
отправка личных сообщений участникам форумов;
SMM-продвижение — программа собирает анкеты по заданным параметрам,рассылает личные сообщения, добавляет комментарии к контенту пользователей и т.д.;
партнерская программа для заработка.
Помимо черного SEO, можно использовать данный инструмент и для белого продвижения. В таком случае важно соблюдать несколько правил:
размещение ссылок не должно быть массовым; не следует рассылать спам на некачественные сайты, для продвижения полезны ссылки с трастовых ресурсов; нужно следить за текстами и анкорами, они должны быть разнообразными и естественными.
Также инструмент позволяет строить ссылочные пирамиды, которые способствуют росту позиций и целевого трафика. Данная стратегия состоит из нескольких этапов:

http://bit.ly/2lgBzxz


Кроме того, XRumer обходит и текстовые защиты от роботов — вопросы типа «Сколько будет 2+2?», «Назовите столицу России» и пр.
Программе известно более 170.000 ответов на подобные вопросы, арифметика вся подсчитывается автоматически, база знаний пополняется ежемесячно.

Приобрести Xrumer со скидкой http://bit.ly/2KDtGl7.
ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Наш курс: 1$ - 40 рублей!!!



@besT
[url=https://t.me/PromoPult]дизайн сайта разработка раскрутка[/url]
Sergeyrkg
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2018, 14:31
Откуда: Russia

Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron