Кадровое агентство западного образца в Чите

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

Кадровое агентство западного образца в Чите

Сообщение ДИРЕКТОР КА » 17 май 2005, 14:25

Доброго времени суток всем Читинцам.

Хочу высказать на тему кадрового рынка в Чите. Так как сама работаю на рынке рекрутинга более 3 лет, то с удивлением обнаружила, что сей рынок в Чите в прибывает зачаточном состоянии. Вот и хотела бы услышать мнение земляков - нужен ли им цивилизованнй кадровый рынок? Готовы ли хоть часть компаний платить за услуги по подбору персонала? На ваш взгляд - интересны ли услуги по проведению обучающих тренингов - ведь розничных сетей в городе достаточно, а вот качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Специалисты - заинтересованы ли вы в предоставлении квалифицированной помощи при поиске работы ? В планировании карьеры? В обучении навыкам результативного поиска работы?

Небольшая спавка: цивилизованный рынок труда, а так же кадровое агентство, работающее на этом рынке подразумевает:
1. Наличие и постоянное обновление базы данных соискателей. ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ ОБРАЩАЮЩИХСЯ В АГЕНТСТВО БЕСПЛАТНЫЕ.
2. Наличие офиса и квалифицированных консультантов, которые разбираются в своем деле
3. Услуги оплачивает работодатель, и за это получает качественный сервис
4. Услуга рассчитана на крупные или, по крайней мере, успешные компании, ценящие свое время.
5. Услуга расчитана на квалифицированных специалистов, предпочтительно высшее образование. НЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!

Буду признательна за любое мнение или дополнительную информацию!
ДИРЕКТОР КА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:08
Откуда: Владивосток

Кадровое агентство западного образца в Чите

Сообщение гость их нижнего Новгоро » 11 янв 2006, 07:05

Если вам еще интересна эта тема - буду рада диалогу.
гость их нижнего Новгоро
 

Сообщение ДИРЕКТОР КА » 11 янв 2006, 08:38

Вижу, что данная тема жителям города не интересна...давайте пообщаемся в привате
номер аськи - 25393160
или мыло - [email protected]
ДИРЕКТОР КА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:08
Откуда: Владивосток


Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron