Новые счетчики или вернулся из отпуска, МЛЯ

Модератор: ПерфекционисТ

Новые счетчики или вернулся из отпуска, МЛЯ

Сообщение Mixa » 25 окт 2005, 11:24

Приезжаю домой, захожу к себе на этаж и вижу висит бумажка с предложенеим оплатить 582 рубля за свет. Дома у меня стоит рубильник, который обесточивает всю квартиру, перед отпуском выключил его нафик (мало ли что там с проводкой или еще с чем). ДУмая что это шутка, пошел разбираться, а нет - хер-то тама. Сидит этакая довольная задница и заявляет, что теперь новые счетчики, которые все считают, даже ссамую мелочь. Врубаю ее в ситуацию с отпуском и рубильником, на что она мне говорит "мы ж не знаем, кто у вас там жил за время вашего отпуска". Самое странное, что я не могу даже посмотреть СВОЙ электротрафик на этих дебильных счетчиках, а делает эта какая-то специальная тетя. Вот мля здорово, еще б спидометры в машинах заклеили и потом штраф брали за превышение скорости. Собственно вопрос в том, что делать со счетом за отпускной месяц? кому жаловаться?

И вообще мне кажется что все это подстава с невозможностью посмотреть свои ватты.
Mixa
 

свет

Сообщение диапазончик » 15 мар 2006, 12:48

диапазончик
 

Re: свет

Сообщение Непримиримый » 20 мар 2006, 19:20

Непримиримый
 

Сообщение Гость » 07 апр 2006, 16:12

У нас постоянно! Методично! Отключают гор\хол водоснабжение в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ. Сволочи..просто скоты. И хамят, главное, суки, семечки щелкают, стучатся, "ДАЙТЭ клуч от подвала" сразу в рог дать охота. Меня только предки сдерживают. УЧАСТОК №7!!!! По Ленинградской! ЗЫ Я про сантехников, а не про женщин-работников, хотя они там в завязке. :x
Гость
 

Сообщение Гость » 15 апр 2006, 07:57

Гость
 

Сообщение Proshka » 04 май 2006, 01:46

Proshka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 10:49


Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron