Нужна консультация юриста

Модератор: ПерфекционисТ

Re: Нужна консультация юриста

Сообщение Cара Моисеевна » 28 ноя 2016, 22:01

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какие-то права у продавца при нарушении сроков поставки товара...или по Закону о защите прав потребителя.. никаких.
Cара Моисеевна

Сообщение ТеЗа » 05 дек 2016, 11:19

Cара Моисеевна писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какие-то права у продавца при нарушении сроков поставки товара...или по Закону о защите прав потребителя.. никаких.

Подробнее ситуацию опишите пожалуйста.
www.zabadvokat.ru - в разработке
ТеЗа

Сообщение Elisaveta » 12 янв 2017, 19:36

Бывшие супруги живут в одной квартире. Разведены давно, счет за коммунальные платежи разделен. У бывшего мужа проблемы с долгами. Вопрос, если нагрянут судебные приставы имеют ли они право забрать имущество жены? Мебель, техника все куплено после развода?
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной(c)
Elisaveta

Сообщение ТеЗа » 20 янв 2017, 16:54

Elisaveta писал(а):Бывшие супруги живут в одной квартире. Разведены давно, счет за коммунальные платежи разделен. У бывшего мужа проблемы с долгами. Вопрос, если нагрянут судебные приставы имеют ли они право забрать имущество жены? Мебель, техника все куплено после развода?

Если есть подтверждающие документы и представите их - не заберут, либо (если вдруг заберут) можно будет вывести из под ареста Ваше личное имущество
www.zabadvokat.ru - в разработке
ТеЗа

Сообщение Elisaveta » 21 янв 2017, 01:24

ТеЗа писал(а):Если есть подтверждающие документы и представите их - не заберут, либо (если вдруг заберут) можно будет вывести из под ареста Ваше личное имущество

Спасибо!
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной(c)
Elisaveta

Пред.

Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1