доверенность на вступление в члены кооператива

Модератор: ПерфекционисТ

доверенность на вступление в члены кооператива

Сообщение belochka » 28 авг 2014, 11:16

Здравствуйте. Перерыла весть инет, нечего не нашла подходящего, необходим образец доверенность на вступление в члены гаражного кооператива и продажа этих гаражей. Нотариусы образец не дают, а мне его в другою страну нужно отправить. Может у кого есть?
Аватара пользователя
belochka
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:57
Откуда: Россия, Заб. Край, г. Чита

Re: доверенность на вступление в члены кооператива

Сообщение ПерфекционисТ » 28 авг 2014, 14:57

в смысле не дают?
вообще у нотариусов насколько мне помнится есть такая работа разрабатывать проекты доверенностей. Хотя это может сделать и более менее образованный юрист, но я на вашем месте не рисковал бы, т.к. текст доверенности достаточно тонко составляется, и формулировки не всегда подходящие указываются для того или иного органа, а вообще подумайте что-нибудь вроде "быть моим представителем во всех организациях и учреждениях в т.ч. ГСК ЖСК или что там у вас, в том числе с правом подачи заявления на вступление в кооператив, иные полномочия (лучше обговорить с председателем кооператива) и смиксовать с доверенностью на продажу недвижимости". Ничего сложного в этом нет, но все же лучше перед тем, как оттправлять лучше согласовать с председателем текст.
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: доверенность на вступление в члены кооператива

Сообщение belochka » 28 авг 2014, 17:20

спасибо за совет, так и сделаю :)
Аватара пользователя
belochka
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:57
Откуда: Россия, Заб. Край, г. Чита


Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron