Обманули в магазине "Всё для окон"

Модератор: ПерфекционисТ

Обманули в магазине "Всё для окон"

Сообщение Tain@ » 28 авг 2014, 19:32

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на недобросовестность магазина "всё для окон", расположенного по адресу ул. Новобульварная, 56а. Я купила у них панели ПВХ для отделки откосов окон. Заплатила за глянцевые, они на 20% дороже матовых. Однако же, так называемые "добросовестные" продавцы, продали мне матовые панели под видом глянцевых. В магазине отличить я их не смогла, по причине того, что они заклеяны защитной пленкой. Уже будучи дома, разрезав на их куски и сняв защитную пленку, я поняла, что меня обманули. Вернуть обратно для меня затруднительно, во-первых, одну панель я уже разрезала на части и сняла защитную пленку, во-вторых, заказывать машину для доставки это вопрос времени и денег. Можно ли мне помочь? Заранее благодарна за рекомендации!
Tain@
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:19

Re: Обманули в магазине "Всё для окон"

Сообщение User 07 » 29 авг 2014, 01:41

Можно и поменять, и деньги вернуть.
Но объяснять бесплатно, как это сделать, мне лень.
Тут у вас три варианта: 1. Взять ЗоЗПП, вникнуть в 10, 18-25 статьи, по возможности почитать комментарии применения этих норм. 2. Обратиться к юристу, практикующему в этой сфере. 3. Забить и радоваться матовым откосам.
Ну, есть еще компромиссный вариант. Приехать к ним и попросить поменять уцелевшие откосы и докупить порезанный.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Обманули в магазине "Всё для окон"

Сообщение Альберт Михайлович » 04 сен 2014, 09:54

Напишите мне личное сообщение, и если хотите повоюем вместе. вам все вернут.
Альберт Михайлович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:39


Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron