О ФОНДЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Модератор: ПерфекционисТ

Re: О ФОНДЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Сообщение тм Олежка » 28 июл 2015, 21:04

Вот поэтому я не плачу, потому как ремонт моего дома состоится 2030 году. Произведя несложные расчеты, как Любстер, я посылаю эти квитанции в пень, учитывая, что я живу на 5 этаже и каждый год тону, по полной программе, с отклеиванием обоев, плачу в управляющую компанию и все равно живу как засранка, нах они мне сдались со своей оплатой.
тм Олежка

Сообщение Любстер » 28 июл 2015, 21:37

расчеты не мои, это я откуда-то слямздила, но очень верно отображают реальность этого грабительского фонда
А чего все так распереживались за декриминализацию домашнего насилия?
Просто не надо жениться на бабе, которая может тебя отпиZдить.
Любстер

Сообщение delena » 30 июл 2015, 13:12

Это было в Одноклассниках. НО все верно. Ремонт нашего дома запланирован на 2025 год, и где будет мои деньги через десять лет? Я не плачу, будет суд, найму адвоката и буду судиться.
delena

Сообщение SinAl » 02 авг 2015, 22:00

Это нормально. Моего дома вообще нет в программе на 20 лет. Хотя дому уже 55лет, у него деревянные перекрытия да ещё и пожар в квартире ниже был 8-10 лет назад. Когда соседи из любой квартиры в доме включают стиральную машинку весь дом знает в какой квартире идет стирка. Если в соседнем подъезде кто то со злости хлопнет дверью, в нашем падает штукатурка со стен. Пошли дожди и побежала крыша. И за что я после всего этого должен платить? Правда жаловаться не приходится. В доме на против стоят обычные печи, нет воды и туалета, в стенах щели с палец, а чтобы зимой догнать температуру до 18-20 градусов надо не переставая топить 24 часа после чего за ночь температура падает до 14-16 градусов. И живут же люди. И не каким кап ремонтом там не обойдёшься.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
SinAl

Сообщение ТеЗа » 13 авг 2015, 14:22

SinAl писал(а):Это нормально. Моего дома вообще нет в программе на 20 лет. Хотя дому уже 55лет, у него деревянные перекрытия да ещё и пожар в квартире ниже был 8-10 лет назад. Когда соседи из любой квартиры в доме включают стиральную машинку весь дом знает в какой квартире идет стирка. Если в соседнем подъезде кто то со злости хлопнет дверью, в нашем падает штукатурка со стен. Пошли дожди и побежала крыша. И за что я после всего этого должен платить? Правда жаловаться не приходится. В доме на против стоят обычные печи, нет воды и туалета, в стенах щели с палец, а чтобы зимой догнать температуру до 18-20 градусов надо не переставая топить 24 часа после чего за ночь температура падает до 14-16 градусов. И живут же люди. И не каким кап ремонтом там не обойдёшься.

О том и речь, что несправедливость, ненадежность и, как следствие, незаконность налицо!
www.zabadvokat.ru - в разработке
ТеЗа

Сообщение ТеЗа » 03 янв 2016, 00:03

Понравилась статья в "Вечерке" от 09.12.2015 г.
http://www.gazetavechorka.ru/makets/2015/49=2015.pdf
Вложения
Безымянный.png
www.zabadvokat.ru - в разработке
ТеЗа

Сообщение KATTELLA » 29 июл 2016, 21:52

Вчера приходили приставы, оказывается был суд!!! вообщем хотят, чтоб платили, а мне таааааак не хочется. Может кто сталкивался, что дальше то будет?
KATTELLA

Пред.

Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1