Обмен лицензионных/пиратских изделий

Модератор: ПерфекционисТ

Сообщение Кузьмичъ » 29 ноя 2005, 11:20

2 Scorpion>>

Здравствуйте, Сер... точнее Скорпион... =8))

На мой взгляд, проблема очень сложная, т.к. для того чтобы выяснить что же явилось причиной такого финала, требуется отправить на экспертизу не только привод, но и сам носитель, балансировку/развесовку и равномерность (способность ровно отражать луч) которого после такой деформации не представляется возможным...

Сам же привод не работает после этого, т.к. чаще всего повреждена линза, преломляющая лазерный луч, опять же выяснить повреждена он до случая или в следствие, на мой взгляд не представляется возможным.

Что касается получения возмещения, то, к сожалению, в нашей стране, тем более в Чите это слишком сложно и затратно (по издержкам). Вот в штатах, с их системой прецидента, на мой взгляд куда проще, тем более с русской головой, доказать, что твой случай уникален и что ты несёшь огромные убытки. А если ты ещё и связан со СМИ, то в большинстве случаев, тебе всё возместят по вполне понятным причинам...

Вот.
"Умерли все боги; теперь мы хотим, чтобы жил сверхчеловек" - такова должна быть в великий полдень наша последняя воля!

Так говорил Заратустра.
Кузьмичъ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 11:11
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron