Магазин Снежный Барс

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение JAk » 07 ноя 2011, 08:42

А где он находится???
Совет водителям: Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Аватара пользователя
JAk
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:37
Откуда: Чита

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение Снежный барс » 07 ноя 2011, 10:10

to bellouz: Пока отдельного СЦ в Чите нет, но мы выполняем все гарантийные обязательства. В скором времени будет СЦ, где будет осуществляться ремонт и гарантийное обслуживание.

to A-MooN: Пока ищем помещение в проходимом месте, скорее всего тоже где-нибудь в центре.

to aHoHum: Периодически снижаем этот порог, о 5000 или 10000 руб. подумаем что бы в ближайшее время запустить такое предложение в Чите.

to ->X<- : Дисконтная программа рассчитана на розничных покупателей, для корпоративных и оптовых клиентов предусмотрены иные системы скидок.

to Barbarian: Можно конкретные примеры, для проведения проверки? Какие группы товаров вы смотрели, на которых были непонятно раскиданы ценники, в чем проявлялась озабоченность персонала, отчего сложилось ощущение хаоса и бардака? Будем исправлять.

to JAk: Адрес магазина: Забайкальский край, Бабушкина, 149, ТЦ "Аргунь", Тел.: 8(3022)44-10-53, Режим работы: пн - вс: с 10:00 до 19:00, без перерыва на обед
Снежный барс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:09

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение Demonkok » 07 ноя 2011, 14:43

Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет причину. Я нашел золотую середину.
Аватара пользователя
Demonkok
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:13
Откуда: Почти город спутник Читы

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение Дмитрий » 08 ноя 2011, 20:17

Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение valkar » 08 ноя 2011, 21:59

Комтек не загнулся, а пербрался под крылышко Федерального Мегасетевика (Позитроника). Ассортимент у них довольно таки приличный. Цены - отдельный разговор ...Этим летом искал монитор, модельку заранее выбрал по инету (с целью сохранения нервных клеток) и в поисках оной заехал в ДНС, Любомир -цена оказалась примерно одинакова. Далее по пути заскочил в Позитронику, а там везде стоят таблички, на которых написано типа: "гарантируем цены ниже конкурентов". Цапанув с витрины одну такую табличку , подкатил к девушке-манагеру с вопросом-"это реально или юмор такой"? Не моргнув глазом и загадочно улыбаясь, та глянула цены на сайтах вышеупомянутых конкурентов, и вскоре я вышел из салона с моником, получив приличную скидку, (хватило даже на пузырь недорогого вискаря ). Ко всему добавлю, что при выдаче девайс был капитально проверен на разные засветы и битые пиксы, так же консультант потыкал настройки режимов, прочитал короткую лекцию про разные матрицы и производителей, проверил HDMI, D-Sub. Я прям едва заставил отключить и завернуть мне монитор быстрее.
Аватара пользователя
valkar
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение Barbarian » 09 ноя 2011, 07:38

Да не, так то однозначно хорошо, что появляются конкуренты зеленым. А то они тоже борзеть начинают уже. Насчет Позитроники не знаю. Ну была акция однажды. А я как ни зайду к ним, как ни взгляну на цены того, что нужно, так все равно иду покупать сами знаете куда. Может "барсики" таки изменят мой маршрут, и станут конечной точкой походов за новенькой железякой? :arrow:
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение A-MooN » 09 ноя 2011, 09:15

Пущщай развиваются, 16 магазинов Барса - ничто еще пока, сравнительно с ДНС, и догнать его им не грозит, но свой кусочек рынка урвать могут, думаю.
Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение aHoHum » 09 ноя 2011, 11:08

мне вот что интересно, был в субботу в магазине посмотреть хотел кой че, и мой взгляд упал на витрину с видюхами, так там ценник на gtx 550ti висел 7 с копейками почитал ценник параметры на видяхе как и у меня, различия только в радиторах. но в другом магазине она стоит 4-5+, пришел домой захожу на сайт, ценник висит 4+. это как так понимать? если у тебя нет инета то тебе могут и в 2 раза дороже продать? :lol:
Аватара пользователя
aHoHum
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:36
Откуда: Чита

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение valkar » 09 ноя 2011, 19:54

Аватара пользователя
valkar
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение la_Racaille_ » 15 ноя 2011, 03:17

В позитронике я бы ничего брать не стала (: Лучше переплатить, на худой конец, но в другом месте взять
АХАХАХА нет.
Аватара пользователя
la_Racaille_
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:37

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение Barbarian » 15 ноя 2011, 08:50

"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение A-MooN » 15 ноя 2011, 09:33

Барбарян, Валькар выше про позитронику писал.
Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение bellouz » 18 ноя 2011, 07:10

Зашел вчера на сайт СБ. Мдааа... С такими ценами и таким "изобилием" товара они нкогда не станут конкурентами ДНСу.
Возьмем для примера раздел "Жесткие диски". 13 SATA дисков, 2 IDE диска, SSD вообще по нулям.
На коммуникаторы цены такие же, а кое-где и выше, чем в ДНСе.
Выбор маршрутизаторов ограничен одной фирмой D-Link, продукции которой имеется аж 5 наименований!
Печально, товарищи. Зато рекламы было...
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Магазин Снежный Барс

Сообщение Barbarian » 18 ноя 2011, 07:56

А может Снежный барс это творение ДНСовцев, а? Ну, типа такого рекламного хода конём. :twisted: Дескать, увидьте разницу... :roll: А Позитроника, она тоже не конкурент, конечно же. С легким сожалением констатируем, что конкурентов "пришельцам" на сегодня в Чите нет.
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron