продление антивируса

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Re: продление антивируса

Сообщение bellouz » 01 фев 2013, 13:17

бабка Ёшка писал(а):мак купи :?
беллоуз..

Я мак купи? Изображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Парампампам » 01 фев 2013, 13:27

Tengell писал(а):Самая доступная халява - скачиваем DrWeb, при установке выбираем "получить пробную версию". Месяц юзаем бесплатно.
Через месяц удаляем, ставим Dr.Web Security Space, ещё месяц наслаждаемя халявой. Еще через месяц проделываем то же самое со всеми продуктами от "Касперского".
А потом можно и купить, а можно и винду переставить и снова по кругу :)

Проще триальным КИСом пожизненно пользоваться :?
Парампампам

Сообщение Tengell » 01 фев 2013, 14:48

bellouz писал(а):Бесплатная полугодовая версия антивируса Касперского! Подходи, налетай! Качать тут - http://kaspersky.yandex.ru/

Ставить продукты, в которых замешан "Яндекс" я бы не за что не стал, наставить всякого гавна впридачу, так же как всякий софт от "маил.ру".
Tengell

Сообщение bellouz » 01 фев 2013, 14:58

Tengell писал(а):наставить всякого гавна впридачу, так же как всякий софт от "маил.ру".

Видимо поставить галочку "Настройка дополнительных параметров" и убрать там все ненужное религия не позволяет?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Tengell » 01 фев 2013, 15:04

Наставит всяких хрени типа "Яндек баров" и не спросит, на 100% уверен что не будет в этой версии возможности отказаться.
Tengell

Сообщение bellouz » 01 фев 2013, 15:22

Я еще раз говорю - галочку ставим, ненужное убираем. Если бы я сам им не пользовался, я бы не предлагал.
bellouz

Сообщение hitboy1 » 03 фев 2013, 03:24

А можно накачать ключей для каспера и сидеть на нем 365 дней в году!!! Неужели все в лицензионщики кинулись? Или лицензионый вирус на пиратской винде, смешно :)
"...Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.... "
hitboy1

Сообщение Апоссум » 04 фев 2013, 14:16

По мне так пользоваться постоянно антивирусниками вообще смешно) И чё?
Достаточно раз в год два почистить всякую нечисть которую невооруженным глазом не видно)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение HJV » 04 фев 2013, 14:40

Ага, когда эта нечисть кокнет все проекты на тачке, тогда попрыгаешь... :D
HJV

Сообщение hitboy1 » 04 фев 2013, 15:08

HJV писал(а):Ага, когда эта нечисть кокнет все проекты на тачке, тогда попрыгаешь... :D

Хранить важные проекты, можно и в облаке. А то хрясь и винт накрылся, а с облака всегда стянуть можно.
"...Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.... "
hitboy1

Сообщение Парампампам » 04 фев 2013, 15:09

Апоссум писал(а):По мне так пользоваться постоянно антивирусниками вообще смешно) И чё?
Достаточно раз в год два почистить всякую нечисть которую невооруженным глазом не видно)

Тоже так поначалу думал и жил нормально. Потом хрен знает каким образом словил вирь. Он падла все файлы с большинством расширений зашифровал через RSA. Ну и всё, гуд бай май лав. Пришлось винду ставить заново, диск форматить. С тех пор живу с антивирем.
Парампампам

Сообщение Парампампам » 04 фев 2013, 15:11

hitboy1 писал(а):
HJV писал(а):Ага, когда эта нечисть кокнет все проекты на тачке, тогда попрыгаешь... :D

Хранить важные проекты, можно и в облаке. А то хрясь и винт накрылся, а с облака всегда стянуть можно.

Или кто-нить другой стянет.
Я не против облаков, сам юзаю, но храню там в основном не очень ценное. А так рано или поздно всё можно взломать, было бы время.
Парампампам

Сообщение hitboy1 » 04 фев 2013, 15:14

Парампампам писал(а):
hitboy1 писал(а):

Или кто-нить другой стянет.
Я не против облаков, сам юзаю, но храню там в основном не очень ценное. А так рано или поздно всё можно взломать, было бы время.

Ну ну взломай 14 значный пароль с буковами и цифрами :D
hitboy1

Сообщение hitboy1 » 04 фев 2013, 15:15

Парампампам писал(а):
Апоссум писал(а):По мне так пользоваться постоянно антивирусниками вообще смешно) И чё?

Тоже так поначалу думал и жил нормально. Потом хрен знает каким образом словил вирь. Он падла все файлы с большинством расширений зашифровал через RSA. Ну и всё, гуд бай май лав. Пришлось винду ставить заново, диск форматить. С тех пор живу с антивирем.

Ниразу не ловил вирус за 10 лет, ловят те кто в компах не понимает.
hitboy1

Сообщение HJV » 04 фев 2013, 15:17

Это пока в твое отсутствие ктонить непонимающий не сядет на "тольковконтактестраничкупроверила"
HJV

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1