DHLabs - негодования пост

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

DHLabs - негодования пост

Сообщение arxont » 04 мар 2013, 15:44

В DH Labs было сдано оборудование. Оплачена диагностика. Через неделю пришел, сказали, что не работает. На просьбу отдать сказали, что сейчас у мастера. Потом ещё несколько раз приходил, то было в дороге, то в другом офисе, то ещё что-то. В итоге сдались и сказали, что ПОТЕРЯЛИ :cry:

Ладно подождал пару недель - от этой "шарашкиной" конторы никакой реакции. Звоню сам директору и предлагаю, что просто он покупает такое же железо (либо отдаёт деньги, сколько оно стоит). Директор отказался - якобы железо было всё равно не рабочее. Так что чего за него платить :D

Сдал, заплатил за диагностику - ни оборудования, ни денег, ни извинений. Хорошо устроились "-Оборудование не работает -Возвращайте -А зачем оно вам? Оно же не работает!"

Вот теперь сижу и думаю, товар копеечный, смысла тратить своё время на суд нет (да и желания тоже). Но обидно за такое отношения к клиентам. Так что если у вас что-то сломалось, то лучше не носить его в ремонт в DHLabs, если хотите его ещё раз увидеть :mrgreen:
arxont
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:28
Откуда: Чита

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение AleXX_fear » 04 мар 2013, 15:58

Приду домой тожа приколюху про них напишу, если не забуду)))
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение AleXX_fear » 04 мар 2013, 16:55

Так вот, погорел инвертор у парняги на ноуте. Тот пошел и спрашивает: -сколько будет стоить инвертор заменить, ему грят типа нада сначала диагностику сделать ноуту(запросили за сие действо 1500). Он грит у меня инвертор сгорел это типо я без вас знаю, они кароче в ремонте без диагностики отказали. Так что видимо они на диагностиках живут)))





а про суды время канеш жаль, но есть канторка по правам потребителей, ох любят они вздрючить таких умников, я бы сходил туда ;)
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение Дмитрий » 04 мар 2013, 19:00

Давно интересует такой вопрос. Они же вроде себя ориентируют на восстановлении жёстких дисков. Если есть не рабочие жёские, то отдают они их, иль всё только через списание? На журавлёва был, сказали обратиться на амурскую. Но так, нет времени.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение aHoHum » 05 мар 2013, 16:52

подайте в суд, хоть посмеетесь... нервы потрепать негодяям святое дело :)
Аватара пользователя
aHoHum
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:36
Откуда: Чита

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение Молот » 06 мар 2013, 12:43

1500 рублей за диагностику??? Ни хрена себе цены у них!!!
Forum canonis non penis
canina est!
Аватара пользователя
Молот
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:33

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение dronez » 06 мар 2013, 19:07

dronez
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 17:52

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение AS85 » 15 мар 2013, 11:29

Бумагу получали о том что оборудование сдано в данную контору? Так вот предъявляете данную бумагу, они отдают товар, и пусть выкручиваются как хотят, не отдают в роспотребнадзор. Нет бумаги - ничего не докажите.
AS85
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение arxont » 15 мар 2013, 15:43

arxont
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:28
Откуда: Чита

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение Ларисок » 17 мар 2013, 00:08

контора не очень тоже с ними сталкивались. Лучше в суд и по делам потребителей обратиться, надо проучить умников....
Ларисок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 07:27

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение h5n1 » 27 мар 2013, 10:10

Скооперироваться и подать иск. :idea:
h5n1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:53

Re: DHLabs - негодования пост

Сообщение roberto » 28 мар 2013, 09:49

Аватара пользователя
roberto
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:42


Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron