Ремонт смартфона

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Re: Ремонт смартфона

Сообщение милая мила » 26 янв 2014, 17:48

Здравствуйте! Реально поменять экран на алкателе? в нескольких ремонтах и ся-яне отказались.
милая мила
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 00:18

Re: Ремонт смартфона

Сообщение AleXX_fear » 26 янв 2014, 17:59

))) очень информативный вопрос, на него с уверенностью можно сказать ДА!
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: Ремонт смартфона

Сообщение bellouz » 26 янв 2014, 18:19

Мы не возражаем :?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Котяра » 25 авг 2017, 08:27

Подскажите толкового мастера по ремонту смартфонов. В одной из мастерских справиться не смогли. Спасибо!
Котяра
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:10

Re: Ремонт смартфона

Сообщение bellouz » 25 авг 2017, 08:39

Больше информации. Что именно неисправно?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Котяра » 25 авг 2017, 08:56

bellouz, спасибо, что откликнулись! Проблема софтовая, с большой долей вероятности. Смартфон (htc one m8s) однажды после простого выключения, сам по себе зашел в бут-меню, да так и не выходит оттуда. Прошивку не принимает, ни через кабель, ни через флешку.
Котяра
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:10

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Котяра » 25 авг 2017, 09:09

Еще добавлю. Еще есть предыстория небольшая). На протяжении пары лет с момента покупки у меня были те или иные проблемы с обновлениями - мелкие обновления, переход на андроид 6 и т.п. Телефон всякий раз окирпичивался после любого официального обновления (добавлю - телефон полный сток, без рут, из магазина). У меня то получалось с 10 раза перепрошить через флешку, то нет. Выяснилось, что телефон мне достался с загрузчиком от другой модели. К сожалению, гарантия уже истекла. И вот однажды, когда у меня не получилось перепрошить его самостоятельно, в мастерской это сделать смогли раза тоже с 10. Пользовался 4-5 месяцев. На днях по необходимости перезагрузил и все - вечное бут-меню. В мастерской развели руками, подозреваю, что не захотели возиться и тратить время, что понятно. В профильной ветке на 4пда есть упоминание об очень схожей проблеме, имеется гайд как исправить (кирпич после обновления). Но моих навыков не хватит, чтобы решить.
Котяра
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:10

Пред.

Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron