Ремонт смартфона

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Ремонт смартфона

Сообщение sanysan4 » 30 июл 2013, 14:36

Подскажите пожалуйста, в какой сервисный центр лучше обратиться? Меня интересует соотношение цена- качество. (HTC Incredible S, Сенсорный экран частично не работает, нужно тач заменить)
sanysan4

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Дмитрий » 30 июл 2013, 19:21

sanysan4 писал(а):Подскажите пожалуйста, в какой сервисный центр лучше обратиться? Меня интересует соотношение цена- качество. (HTC Incredible S, Сенсорный экран частично не работает, нужно тач заменить)

Сделать самому. И цена низкая и качество высокое.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий

Сообщение bellouz » 31 июл 2013, 06:33

sanysan4 писал(а):Подскажите пожалуйста, в какой сервисный центр лучше обратиться? Меня интересует соотношение цена- качество. (HTC Incredible S, Сенсорный экран частично не работает, нужно тач заменить)

Раньше у Любомира хороший сервисный был, сейчас не знаю как там.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение lisenok » 31 июл 2013, 08:31

Вчера упал телефон (Samsung galaxy Ace), конкретно упал...разлетелся так, что еле батарею нашла....думала, что все...конец, нет, включился, норм работает, экран не тупит и т.п, а вот сим-карту не видит...Что делать?Стоит нести в сервисный?или проще новый купить?
Мне часто говорят, что у меня красивые глаза....и за глаза тоже много чего говорят
lisenok

Сообщение bellouz » 31 июл 2013, 09:33

lisenok писал(а):Вчера упал телефон (Samsung galaxy Ace), конкретно упал...разлетелся так, что еле батарею нашла....думала, что все...конец, нет, включился, норм работает, экран не тупит и т.п, а вот сим-карту не видит...Что делать?Стоит нести в сервисный?или проще новый купить?

Да можно и в сервисный для начала. Чтобы диагностику сделали. Только узнайте сначала платная она или нет.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение sanysan4 » 31 июл 2013, 12:10

Сделать самому. И цена низкая и качество высокое.

Качество вряд ли высокое будет, если я сделаю это сама)))
sanysan4

Сообщение ->X<- » 31 июл 2013, 23:41

Сама Вы это не сможете сделать.
Не слушайте местных чатовых болтунов.
Найдите сервис, который Вам скажет, что да, спокойно заменим, привезти изь Китая и поменять - рубля полтора-два с работой, 2-3 недели ожидания...
Именно в таких конторах нынче работают люди, которые могут, и при этом берут не сильно дорого...
(а сленг у них - следствие от привычки общения с большинством клиентов).
Трезвость - это иллюзия отсутствия алкоголя в крови.
->X<-

Сообщение sanysan4 » 01 авг 2013, 11:12

->X<- писал(а):Сама Вы это не сможете сделать.
Найдите сервис, который Вам скажет, что да, спокойно заменим, привезти изь Китая и поменять - рубля полтора-два с работой, 2-3 недели ожидания...
Именно в таких конторах нынче работают люди, которые могут, и при этом берут не сильно дорого...

Я и не слушаю) Звонила в Архимед на Анохина 10, от Любомира, 400 руб+ 1000 работа. ну это нормальная цена. Но если выясниться, что неполадка и в экране, то 9500 руб. Но экран я менять в любом случае не стану, дорого выйдет.
sanysan4

Сообщение Sent.Sergiy » 01 авг 2013, 13:32

А где в Чите Highscreen ремонтируют? Сенсорное стекло сломал.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Sent.Sergiy

Сообщение bellouz » 01 авг 2013, 14:03

А они чем то от остальных сенсорных телефонов отличаются? Обзвонить сервисные и узнать.
В тот же Архимед можно сносить.

Изображение
bellouz

Сообщение hitboy1 » 02 авг 2013, 16:28

sanysan4 писал(а):

Я и не слушаю) Звонила в Архимед на Анохина 10, от Любомира, 400 руб+ 1000 работа. ну это нормальная цена. Но если выясниться, что неполадка и в экране, то 9500 руб. Но экран я менять в любом случае не стану, дорого выйдет.

Не хило у них ценник..... Всегда удивлялся местным конторкам.....
"...Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.... "
hitboy1

Сообщение sanysan4 » 03 авг 2013, 12:06

hitboy1 писал(а):
sanysan4 писал(а):

Не хило у них ценник..... Всегда удивлялся местным конторкам.....

Знаете где дешевле?
sanysan4

Сообщение bellouz » 03 авг 2013, 15:57

Нормальный ценник. Диагностика раньше 300 стоила. Не бесплатно же её делать. 1000 за работу включает цену детали. Хочется дешевле - вэлкам ту Ся-Ян.
bellouz

Сообщение Дмитрий » 03 авг 2013, 19:11

sanysan4 писал(а):Знаете где дешевле?

Sent.Sergiy писал(а):А где в Чите Highscreen ремонтируют? Сенсорное стекло сломал.

В личку отписал.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий

Сообщение hitboy1 » 05 авг 2013, 07:58

Я про ценник с экраном. Всегда удивлялся наценке экрана в 5 раз, намного дешевле будет самому заказать экран, а поменять уже можно отдать в конторку.
"...Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.... "
hitboy1

След.

Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1