навигация

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

навигация

Сообщение aHoHum » 28 авг 2013, 21:59

уважаемые. чем на винде можно попробовать? нехочется навител через эмуль, под саспланету кэшировать времени надо целый день сидеть мышкой тыкать, гисRX заткнулся, пошарил форумы и торренты-глухо, надеюсь на подсказку...
Аватара пользователя
aHoHum
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:36
Откуда: Чита

Re: навигация

Сообщение Дмитрий » 29 авг 2013, 21:46

Всё зависит от целей, которых вы хотите добиться. К примеру тот же google earth, можно использовать. Читал как люди GPS разного рода, к разным ус-ам прикручивают. Труда найти не составит.
Ну или быстрый поиск
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: навигация

Сообщение aHoHum » 31 авг 2013, 18:16

cсас требуется инет + много телодвижений для сохранения требуемой местности в кэш( нашел прогу 7ways(7 дорог), бесплатная, карты есть, и чита хоть и не со всеми тропками но пойдет.
Аватара пользователя
aHoHum
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:36
Откуда: Чита

Re: навигация

Сообщение Дмитрий » 31 авг 2013, 20:31

Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: навигация

Сообщение aHoHum » 01 сен 2013, 20:55

да кэш то не беда, но я пошарил, для читы кэш не могу найти весь с увеличением. а самому сидеть мышку дергать чересчур долго для обработки всей области, на 7 дорог все нашел на ихнем сайте скачал, скоро пробовать буду... за подсказку спасибо, погляжу
Аватара пользователя
aHoHum
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:36
Откуда: Чита


Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron