Ищу того кто сможет нарисовать модель для 3D печати

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Ищу того кто сможет нарисовать модель для 3D печати

Сообщение LIGA » 22 фев 2014, 22:17

Добрых суток!
Ищу вундеркинда который разбирается в 3D моделирование. Задача перевести физический объект(крышечку от литья) в единицы-нолики для последующей печати на 3D принтере в другом более развитом городе) потому что в нашем как обычно не хи..ра нет) Может кто по советует такого? Или сам сможет?ИзображениеPS: Курение убивает :idea: :mrgreen:
[email protected]; 89145275656
LIGA
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:53

Re: Ищу того кто сможет нарисовать модель для 3D печати

Сообщение Дмитрий » 23 фев 2014, 10:44

Для начала нужно узнать из каких форматов печатает принтер.
Коллеги в своё время делали модель в powershape, потом переводили в tflex, а уже из tflex команды передавались на станки с ЧПУ (станки были соединены с ПК).
Сейчас работаю в Autodesk Inventor.
Все перечисленные программы работают как с 2D, так и с 3D объёмными деталями (моделями). В принципе можно попробовать. Пишите в личку если что.
Ещё проще от сканировать 3D сканером. Только я не знаю есть ли в Чите.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: Ищу того кто сможет нарисовать модель для 3D печати

Сообщение LIGA » 23 фев 2014, 19:25

Отписался в личку
LIGA
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:53

Re: Ищу того кто сможет нарисовать модель для 3D печати

Сообщение spyON » 23 фев 2014, 21:42

Могу смоделитъ в максе. На выходе будет файл .max или .3ds. Некоторые проги для печати едят такое.
www.zabtech.ru - бортовой журнал забайкалъских радиолюбителей, о путешествиях по краю и технике.
Аватара пользователя
spyON
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 11:15
Откуда: baraholko.ru


Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron