Вопросы про телефоны и прочее к ним.

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Re: Вопросы про телефоны и прочее к ним.

Сообщение hitboy1 » 22 фев 2015, 00:42

лисичка со скалочкой писал(а):прочитала договор да :cry: 45 дней может быть в починке,а если не сделают то обговаривают сроки дополнительно,мне приёмщица сказала 3-7 на это и рассчитывала,сегодня уже 8 дней стоически жду,но один раз сходила попроведывать его :D многозначительно сказали в ремонте.

После 45 дней нужно не обговаривать сроки, а забирать деньги :P
Согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: — обнаружение существенного недостатка товара; — нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; — невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
"...Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.... "
hitboy1

Сообщение лисичка со скалочкой » 22 фев 2015, 10:27

так надо распечатать и выучить наизусть :D :!:
ни когда не ошибается тот кто ничего не делает,а я могу позволить себе это, так как я всё делаю своими руками!
лисичка со скалочкой

Сообщение лисичка со скалочкой » 26 фев 2015, 15:40

ну вот мой бедолага дома-он слегка друговат(прошивка слегонца отличается),экран заменили,девственно чист,лежит на столе 2 часа ,что с ним делать ? пороли *явки* восстановить не реально,контакты некоторые только в нём были,да предстоит поломать голову(себе) :D
ни когда не ошибается тот кто ничего не делает,а я могу позволить себе это, так как я всё делаю своими руками!
лисичка со скалочкой

Сообщение hitboy1 » 26 фев 2015, 23:08

лисичка со скалочкой писал(а):ну вот мой бедолага дома-он слегка друговат(прошивка слегонца отличается),экран заменили,девственно чист,лежит на столе 2 часа ,что с ним делать ? пороли *явки* восстановить не реально,контакты некоторые только в нём были,да предстоит поломать голову(себе) :D

Надо было с гугль аккаунтом синхронизировать :ugeek:
"...Самое некрасивое, что может быть в человеческой жизни, это ярмо рабства. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придется входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.... "
hitboy1

Сообщение лисичка со скалочкой » 27 фев 2015, 19:29

да знаю я :D ,а вот помню ли я :cry: второй день ищу записи если они есть и надеюсь ,что ребёнок мне настроит,с субботу :lol:
лисичка со скалочкой

Сообщение Деко » 27 апр 2015, 19:35

Где у нас в городе есть сервисные центры по Нокиа?
Деко

Сообщение ALexfom » 04 ноя 2015, 07:06

А где можно починить айпад?
ALexfom

Сообщение Ludveg » 04 ноя 2015, 18:55

ALexfom писал(а):А где можно починить айпад?

там где покупал или относи в сервис центр
Ludveg

Сообщение irinkakamarinka » 18 июл 2016, 14:52

Девочки, а где можно проверенно поменять экран на планшет? Одна половина его чувствительная осталась, вторая не действует. И что по цене будет, вдруг, кто знает?
irinkakamarinka

Сообщение Верблюд » 15 сен 2016, 12:02

Где можно перепрошить телефон, чтоб работали все симки и чтоб недорого))))
Верблюд

Сообщение bellouz » 15 сен 2016, 14:45

Верблюд писал(а):Где можно перепрошить телефон, чтоб работали все симки и чтоб недорого))))

Экстрасенсы в отпуске. Модель телефона?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Верблюд » 15 сен 2016, 18:20

bellouz писал(а):
Верблюд писал(а):Где можно перепрошить телефон, чтоб работали все симки и чтоб недорого))))

Экстрасенсы в отпуске. Модель телефона?

Телефон от мегафона, но на батарее написно Alcatel.
Верблюд

Сообщение bellouz » 16 сен 2016, 19:22

Верблюд писал(а):Телефон от мегафона, но на батарее написно Alcatel.

Там под батареей наклейка с более полными данными должна быть)
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Верблюд » 16 сен 2016, 20:32

bellouz писал(а):
Верблюд писал(а):Телефон от мегафона, но на батарее написно Alcatel.

Там под батареей наклейка с более полными данными должна быть)

Здесь наклейка мегафона: Модель: MS3B для работы с SIM-картой мегафон, MS3B-2AN1RU3, Производитель: TCT Mobile Limited.
Верблюд

Пред.

Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1