Иркутский Теленэт

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

Re: Иркутский Теленэт

Сообщение Seller » 20 ноя 2017, 20:49

Хочу довести до сведения работников данной компании, что когда я поймаю распространителя ваших листовок, заставлю его съесть всю имеющуюся макулатуру, а потом вызову участкового, чтобы составить протокол об административном правонарушении.
Ибо ваши жопорукие ПиАр менеджеры видимо ни разу не видели информационных щитов с прозрачными кармашками, так как лепят, гамадрилы этакие, прямо поверх кармашка на суперклей.
А потом еще и в каждую дверь свою макулатуру суют.
У меня всё.
Seller

Сообщение sad2net » 21 ноя 2017, 09:07

Seller писал(а):Хочу довести до сведения работников данной компании, что когда я поймаю распространителя ваших листовок, заставлю его съесть всю имеющуюся макулатуру,

Довожу до вашего сведения, что ваше сообщение является уголовно наказуемым деянием по ст. 119 УК РФ.
а потом вызову участкового, чтобы составить протокол об административном правонарушении.

Желаю успехов.
Ибо ваши жопорукие ПиАр менеджеры видимо ни разу не видели информационных щитов с прозрачными кармашками, так как лепят, гамадрилы этакие, прямо поверх кармашка на суперклей.

Угрожать хилым подросткам - весьма достойно. Скажете то же самое плечистым парням-строителям, клеящих там же обявления о ремонтах, или очко играет?
"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами" - В. М. Молотов, 22.06.1941
sad2net

Сообщение support#1 » 21 ноя 2017, 09:23

Seller писал(а):Хочу довести до сведения работников данной компании, что когда я поймаю распространителя ваших листовок, заставлю его съесть всю имеющуюся макулатуру, а потом вызову участкового, чтобы составить протокол об административном правонарушении.
У меня всё.

Обращайтесь в ТП по телефону 210-205. Мы сами к вам придём. ( Работаем круглосуточно ). Всегда готовы вас выслушать и помочь. :arrow:
support#1

Сообщение Seller » 21 ноя 2017, 09:46

sad2net писал(а):Довожу до вашего сведения, что ваше сообщение является уголовно наказуемым деянием по ст. 119 УК РФ.

Ну тогда я просто не дам ему выйти из подъезда до прихода полиции
sad2net писал(а):Желаю успехов.

Я уже понял, что штраф в 300-500 руб за порчу общедомового имущества и замусоривание подъезда для вашей компании копейки.
sad2net писал(а):Угрожать хилым подросткам - весьма достойно. Скажете то же самое плечистым парням-строителям, клеящих там же обявления о ремонтах

Так вы их специально таких отбираете, чтобы их бить жалко было?
Скажу каждому, кто мусорит у меня в подъезде, и портит стены своей рекламой.
sad2net писал(а):или очко играет?

Свой жаргон советую приберечь для собутыльников.
Seller

Сообщение sad2net » 21 ноя 2017, 10:02

Seller писал(а):Ну тогда я просто не дам ему выйти из подъезда до прихода полиции

Привет, 127-я ;)
Я уже понял, что штраф в 300-500 руб за порчу общедомового имущества и замусоривание подъезда для вашей компании копейки.

Еще раз: считаете нужным - делайте.
Так вы их специально таких отбираете, чтобы их бить жалко было?

Мы отбираем энергичных и инициативных людей, способных и желающих зарабатывать. Можете попробовать свои силы ;)
Скажу каждому, кто мусорит у меня в подъезде, и портит стены своей рекламой.

Отчаянный вы, жму руку. Насчет мусора - начните с себя. Перестаньте бросать рекламу из ящиков себе под ноги, попытайтесь вразумить соседей.
Свой жаргон советую приберечь для собутыльников.

Лишь поддерживаю заданный вами градус дискуссии. Хотите общаться нормально - всегда пожалуйста.
"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами" - В. М. Молотов, 22.06.1941
sad2net

Сообщение HJV » 21 ноя 2017, 11:15

Seller писал(а):Хочу довести до сведения работников данной компании, что когда я поймаю распространителя ваших листовок, заставлю его съесть всю имеющуюся макулатуру, а потом вызову участкового, чтобы составить протокол об административном правонарушении.
У меня всё.

Действительно задолбали. Почему другие провайдеры так не делают?
HJV

Сообщение sad2net » 21 ноя 2017, 11:34

HJV писал(а):другие провайдеры так не делают

На чем основывается ваше утверждение?
sad2net

Сообщение HJV » 21 ноя 2017, 12:55

sad2net писал(а):На чем основывается ваше утверждение?

Вам фотодоказательств мало? За период от начала работы вашей шараги до сегодняшнего дня, я не видел такого свинства от других провайдеров (наблюдаю не только у себя в подъезде). Да и эта тема форума достаточный показатель, чет в темах Ростелекома и ТТК таких жалоб не было.
HJV

Сообщение bellouz » 21 ноя 2017, 13:08

Брось, Жорж, бисер метать.
Если внимательно почитать тему, можно найти кучу претензий на тематический мусор в подъезде и на стенах от компании "ТелеНЭТ"
На все претензии этот так называемый "представитель компании" отвечает язвительными замечаниями и подколами.
Так что смысла особо нет распинаться :?

Причем весь смысл сводится к тому, что если кто-то напихал тебе в дверь бумажек, которые рассыпались по полу после ее открытия, то свинья ты, а не он.
Ибо ты не поднял сей шедевр рекламного искусства, и не препроводил почётно в свое мусорное ведро.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение HJV » 21 ноя 2017, 13:15

Надо эту тему в ЖВ перенести, пущай его Алина трет (адекватный ответ так сказать) :mrgreen:
HJV

Сообщение sad2net » 21 ноя 2017, 14:58

HJV писал(а):Вам фотодоказательств мало?

Перечитал ваше сообщение, не нашел приложенных "фотодоказательств".

За период от начала работы вашей шараги до сегодняшнего дня, я не видел такого свинства от других провайдеров (наблюдаю не только у себя в подъезде).

Персонально для вас буду размещать здесь фото, заходите почаще.

Да и эта тема форума достаточный показатель, чет в темах Ростелекома и ТТК таких жалоб не было.

В этой теме представители компании, живые люди, общаются с вами и готовы решать с вами любые проблемы - если вы адекватны и уважаете собеседников. В темах, посвященных другим провайдерам, писать что-либо бесполезно - вот и не пишут. И это действительно показательно, тут вы правы.
sad2net

Сообщение sad2net » 21 ноя 2017, 15:07

bellouz писал(а):Брось, Жорж, бисер метать.

Какая интересная у вас самооценка.
Если внимательно почитать тему, можно найти кучу претензий на тематический мусор в подъезде и на стенах от компании "ТелеНЭТ"
На все претензии этот так называемый "представитель компании" отвечает язвительными замечаниями и подколами.

Если почитать еще внимательнее - можно увидеть, что на любые просьбы показать факты вопиющего беспредела - либо ингорирование, либо поливание помоями сотрудников и клиентов компании.
Так что смысла особо нет распинаться :?

И даже не смотря на это, с вами пытаются вести конструктивный диалог.

Причем весь смысл сводится к тому, что если кто-то напихал тебе в дверь бумажек, которые рассыпались по полу после ее открытия,

Покажите мне, пожалуйста, "ворох". Обычно там одна маленькая карточка. Либо там не только наши материалы, либо вы настолько редко выходите из дома, что открываете дверь раз в пол-года.

то свинья ты, а не он.

Под дверьми ничего подобного не наблюдаю. Зато регулярно вижу в холлах и под почтовыми ящиками кучи. Это сотрудники ТелеНэт, видимо, по ночам прибегают и наваливают.

Ибо ты не поднял сей шедевр рекламного искусства, и не препроводил почётно в свое мусорное ведро.

Взял в руки, посмотрел и бросил под ноги, так точнее.
sad2net

Сообщение bellouz » 21 ноя 2017, 15:20

Вопросов более не имею

Изображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение sad2net » 21 ноя 2017, 15:28

Ну вот, как обычно
sad2net

Сообщение sad2net » 06 дек 2017, 07:32

Обновлена сетка вещания аналоговых каналов - познавательные, фильмы, спорт, детские и многое другое, см. список каналов на сайте.

Также более 150 каналов в цифровом формате DVB-C, включая совершенно новые - обновляйте настройки телевизора.
sad2net

Пред.След.

Вернуться в Связь и Интернет в Чите

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1