Иркутский Теленэт

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

Re: Иркутский Теленэт

Сообщение sad2net » 23 янв 2018, 14:51

Костян писал(а):Функция есть, только когда вводишь частоту 106, она автоматом меняется на другую (6 цифр)

Введите 106000
"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами" - В. М. Молотов, 22.06.1941
sad2net

Сообщение sad2net » 23 янв 2018, 14:55

National Geographic, FOX - 362 МГц 64QAM
NatGeo Wild HD - 226 МГц 256QAM
"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами" - В. М. Молотов, 22.06.1941
sad2net

Сообщение Мистер Андерсон » 24 янв 2018, 12:44

sad2net писал(а):
Seller писал(а):Хочу довести до сведения работников данной компании, что когда я поймаю распространителя ваших листовок, заставлю его съесть всю имеющуюся макулатуру,

Довожу до вашего сведения, что ваше сообщение является уголовно наказуемым деянием по ст. 119 УК РФ.
а потом вызову участкового, чтобы составить протокол об административном правонарушении.

Желаю успехов.
Ибо ваши жопорукие ПиАр менеджеры видимо ни разу не видели информационных щитов с прозрачными кармашками, так как лепят, гамадрилы этакие, прямо поверх кармашка на суперклей.
А потом еще и в каждую дверь свою макулатуру суют.

Угрожать хилым подросткам - весьма достойно. Скажете то же самое плечистым парням-строителям, клеящих там же обявления о ремонтах, или очко играет?

Ты сам-то плечистый, герой? Лично у меня не играет очко приехать лично к вам в офис и объяснить тем, кто не в курсе, что в соответствии со ст. 30 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы). Таким образом, подъезд является моим имуществом и в случае его повреждения я имею право требовать возмещения причиненного ущерба. А то ты такой грамотный и юридически подкованный, как я посмотрю, заугрожались вам. Запомни, - угрожают тем, кто себя ведет как быдло и плюет на окружающих, для нормальных людей достаточно одного обращения, или жалобы, чтобы они пересмотрели политику своих действий. Если совсем простому мысль донести: вы оплачиваете деятельность людей, которые вводят в заблуждение престарелых жителей моего подъезда и под видом почтальонов проникают в помещение, которое принадлежит и мне, где они мусорят. Данная деятельность подпадает под статьи 8.1 и 8.41 КоАП РФ (выброс мусора в неположенном месте) с предусмотренным штрафом: для физических лиц он составляет до 5 тысяч рублей, для должностных лиц - до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц - 200 тысяч рублей. Думаю доступно. И думаю лично тебе бы не понравилось, если бы к тебе домой, с улицы ,зашли незнакомые люди, нарвали кусками газету и раскидали по полу. Еще раз повторюсь: политику свою пересматривайте и к вашей конторе не будет у людей претензий, все подъезды оборудованы почтовыми ящиками, которые систематически проверяются жильцами, отмашку давайте своим "хилым подросткам", чтобы спам в специально отведенное место размещали, не хер режим Свиньи включать.
P.S.: А бегают по подъездам действительно, в основном девчонки-студентки, причем есть у них осознание, что пакость делают, - скрытно стараются и пока никого нет, бумажки распихивать по дверям. Может вы еще и специально девушек привлекаете, типа рука не поднимается у жильцов на "хилого подростка"?-, гении маркетинга, блин...
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Костян » 02 мар 2018, 09:03

Куда Fox дели? + еще несколько каналов пишут "Сервис недоступен". Местные каналы для поиска на Самсунгах так и не сделали?
Костян

Сообщение Maximilian » 03 мар 2018, 11:29

Здравствуйте.
На цифровом с недавнего времени нет телеканалов FOX, CTC love, КХЛ HD сервис недоступен или сигнал закодирован. Также уже несколько месяцев детские каналы Малыш, Мультик HD тоже сервис недоступен или сигнал закодирован. Охота и рыбалка, Усадьба, Анекдот, Феникс+Кино сервис недоступен. И в общем каналы так и неупорядочены (даже первые 20) и часть из них прописаны по-латински. Когда исправите?
Ведь на аналоге и IPtv всё по порядку.
Maximilian

Сообщение Tasha87 » 11 мар 2018, 15:41

Полностью согласна. Сигналы на каналы отсутствуют. И хотелось бы чтобы каналы были упорядочены.
Tasha87

Сообщение Maximilian » 27 апр 2018, 16:17

Здравствуйте!
Со среды нет каналов тв-21, bridge TV русский хит, и др. с данной частоты на цифровом, также давно уже нет каналов nickelodeon, Мульт HD, Малыш, но они сканируются, для чего? Сигнал закодирован, animal planet HD, rtg HD, Авто плюс, вообще убрали! Появятся ли эти телеканалы снова?
Maximilian

Сообщение Костян » 28 апр 2018, 09:37

Представитель Теленет заходил на форум последний раз 25 янв 2018, 12:30, думаете Вам кто-то ответит?
Костян

Пред.

Вернуться в Связь и Интернет в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1