(РТК) Ростелеком!!!

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

(РТК) Ростелеком!!!

Сообщение ANep » 02 апр 2011, 19:36

Люди те кто сидел на СТК на ДСЛ стрЁме как у вас сейчас со скоростью и с качеством обстоят дела.
У всех ещё стЕмнее :D стал или есть те кто почувствовал что это магистрал. Я у знакомой настраивал нэт, это вообще кошмар полный. Яндекс в урезанной версии ya.ru страница голая без всяких баннеров грузилась около 5 минут!!!
Лишь бы такое же на ПОН-е не было, а то разрывать договор придётся!!!
ANep

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение bellouz » 02 апр 2011, 20:29

ANep писал(а):Люди те кто сидел на СТК на ДСЛ стрЁме как у вас сейчас со скоростью и с качеством обстоят дела.
У всех ещё стЕмнее :D стал или есть те кто почувствовал что это магистрал. Я у знакомой настраивал нэт, это вообще кошмар полный. Яндекс в урезанной версии ya.ru страница голая без всяких баннеров грузилась около 5 минут!!!
Лишь бы такое же на ПОН-е не было, а то разрывать договор придётся!!!

У меня по акции была удвоенная скорость (по тарифу 512, по акции - 1 мегабит). Сейчас опять урезали до 512 кбит. Подключается через раз, хотя раньше норм все было.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение LILO » 03 апр 2011, 18:37

рога и копыта
LILO

Сообщение RedFox » 14 апр 2011, 17:56

Ростелеком_Сибирь снижает тарифы http://www.chita.sibirtelecom.ru/?spring_col_fiz ( точнее -повышает скорость...)
RedFox

Сообщение bellouz » 15 апр 2011, 11:56

RedFox писал(а):Ростелеком_Сибирь снижает тарифы http://www.chita.sibirtelecom.ru/?spring_col_fiz ( точнее -повышает скорость...)

Неужели ограничения по скачанному трафику убрали? Аллилу́йя!! :)
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Lisaalisa1982 » 19 апр 2011, 20:57

ANEP, а скорость у вашей знакомой какая была? и все ли в порядке с компом? просто я с СТК уже давно, все хорошо, переключились на оптику, еще лучше стало. Была проблема 1 раз, в офисе, но ребята пришли, нашли в чем причина (именно комп), подсказали как исправить и пока все снова работает.
Lisaalisa1982

Сообщение ANep » 25 июн 2011, 00:52

Lisaalisa1982
Я про pon не чего и не говорю. У меня сейчас стоит вроде нормально, бывают заскоки но явно не такие как на dsl. Но pon не так обширно охватывает ещё город, поэтому с ним сравнивать особо не приходится.
Скорость у неё был на тот момент тариф Венера это 1 мб. Как бы ну в принципе не много ну и не мало и на 1 метре такие заскоки были, просто я такова не видел ещё.
Да и сейчас на созвездии 2000+ 2 мб бывают тоже заморочки грандиозные.
dsl и pon как неба и земля в качестве.
ANep

Сообщение trdchita » 08 авг 2011, 10:07

Товарищи! Помогите настроить роутер DLINK-320 для работы с оптическим модемом Eltex-NTE-RG-1402F.  Интернет - GPON, если соединяться по кабелю то все прекрасно работает, но необходим WiFi в квартире
trdchita

Сообщение sedoi_ru » 08 авг 2011, 11:01

trdchita писал(а):Товарищи! Помогите настроить роутер DLINK-320 для работы с оптическим модемом Eltex-NTE-RG-1402F.  Интернет - GPON, если соединяться по кабелю то все прекрасно работает, но необходим WiFi в квартире

Eltex-NTE-RG-1402F сама поднимает pppoe соединение, логин и пароль уже забиты в эту приставку

остается только подключить к ней DLINK-320 и настроить его как точку доступа. думаю в инструкции к длинку написано как это сделать
sedoi_ru

Сообщение trdchita » 08 авг 2011, 11:17

sedoi_ru писал(а):
trdchita писал(а):Товарищи! Помогите настроить роутер DLINK-320 для работы с оптическим модемом Eltex-NTE-RG-1402F.  Интернет - GPON, если соединяться по кабелю то все прекрасно работает, но необходим WiFi в квартире

Eltex-NTE-RG-1402F сама поднимает pppoe соединение, логин и пароль уже забиты в эту приставку

остается только подключить к ней DLINK-320 и настроить его как точку доступа. думаю в инструкции к длинку написано как это сделать

спасибо огромное! Все заработало! А режим точки доступа, включался просто установкой одной галочки
trdchita

Сообщение DragoN » 09 авг 2011, 18:22

Ростелеком бы сайт свой поднял, а то их веб-стримовский сайт просто какое-то убожество. Ничего нового там не прочтешь, зато рекламы во весь город - зайдите на сайт, много чего интересного. Даже новости не обновляют, не говоря уже о том что там ни одной настройки не найдешь + все данные устаревшие
Limp Bizkit
DragoN

Сообщение sedoi_ru » 10 авг 2011, 06:26

DragoN писал(а):Ростелеком бы сайт свой поднял, а то их веб-стримовский сайт просто какое-то убожество. Ничего нового там не прочтешь, зато рекламы во весь город - зайдите на сайт, много чего интересного. Даже новости не обновляют, не говоря уже о том что там ни одной настройки не найдешь + все данные устаревшие

http://chita.sibirtelecom.ru/
sedoi_ru

Сообщение DragoN » 10 авг 2011, 14:13

Мега сайт
Limp Bizkit
DragoN

Сообщение Сестра Милосердия » 21 авг 2011, 19:52

Была связь дешевая на Билайне, решила отказаться от домашнего телефона. Сейчас резко подорожала связь, за месяц ушло больше двух тысяч, это с международной связью и межгород, решила вернуть свой прежний номер, а мне говорят, надо платить 30 тысяч. Очень здорово. Серебряный номер. я за него в своё время очень много денег уже платила. И сейчас заставляют опять платить. А ведь прошел всего месяц, как я передумала. Пока записалась на прием к директору, буду разговаривать. Но очень нечестно. Два раза за один и тот же номер прийдется платить. Думаю на скайп денег забросить и разговаривать через интернет. Только ведь и мне не все позвонят. С моей деятельностью пришлось и поэтому отказаться от телефона, что дома покоя не было, звонили без конца. Невозможно было даже домашние дела сделать. Но что делать, надо подключаться заново. Подсткажите, как выйти из этой ситуации, у кого была похожая проблема?
Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Сестра Милосердия

Сообщение popcorn » 21 авг 2011, 20:30

Сестра Милосердия писал(а):Была связь дешевая на Билайне, решила отказаться от домашнего телефона. Сейчас резко подорожала связь, за месяц ушло больше двух тысяч, это с международной связью и межгород, решила вернуть свой прежний номер, а мне говорят, надо платить 30 тысяч. Очень здорово. Серебряный номер. я за него в своё время очень много денег уже платила. И сейчас заставляют опять платить. А ведь прошел всего месяц, как я передумала. Пока записалась на прием к директору, буду разговаривать. Но очень нечестно. Два раза за один и тот же номер прийдется платить. Думаю на скайп денег забросить и разговаривать через интернет. Только ведь и мне не все позвонят. С моей деятельностью пришлось и поэтому отказаться от телефона, что дома покоя не было, звонили без конца. Невозможно было даже домашние дела сделать. Но что делать, надо подключаться заново. Подсткажите, как выйти из этой ситуации, у кого была похожая проблема?

Вам необходим именно тот номер, который был?
popcorn

След.

Вернуться в Связь и Интернет в Чите

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1