(РТК) Ростелеком!!!

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение chel27 » 08 янв 2012, 01:26

Уважаемый, вы учитесь свои эмоции словами выражать а не знаками препинания.
Устал читать....
Любите людей, и их станет больше!
Аватара пользователя
chel27
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:27

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение 78sven » 08 янв 2012, 19:00

эмоций столько было в тот момент, что если их перевести в слова - ты бы до сих пор читал)))
78sven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:53

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение popcorn » 09 янв 2012, 13:00

popcorn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:04

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение 78sven » 10 янв 2012, 22:46

Уважаемый Popcorn
Обо всем по порядку:
В договоре цена за подключение не указана, со слов агента - подключение бесплатное, на самом деле 1163,55 р
Так же не указана скорость!!!!!! Со слов агента скорость 8000 кбит/сек
трансляция телевизионных каналов на ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР Я ЭТО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО МНЕ ЭТО И БЫЛО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО Я ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
5 числа написал претензию в офисе - до сих пор не показывает.

- 3) в приведенном Вами списке услуг лицевого счета Вы подключены на тариф ПАРА 3
Абонентская плата в месяц 200 рублей + 59 рублей за Антивирус/который как говорилось выше можно отключить по заявлению/
2 мбит в сек за 200 рублей в месяц + телевидение на ПК я думаю дешевле Вы не найдете.
вы не правы, дешевле есть - ТТК 2 мб - 212 рублей, подключение бесплатное
Почему в договоре не написано, что пакет Пара №3 это Интернет по ETTH Земля + TV-PC? Где распечатанный подробный рассказ о данном волшебном тарифе?Нет ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....опцию ОТМЕНА ОГРАНИЧЕНИЙ за 50 рублей/месяц, которая подключается в личном кабинете а разделе управлению услугами., и не нужно никуда звонить каждый месяц. ваши специалисты на Чайковского!!! Мне лично сказали русским языком - что нужно звонить если упадет скорость((( и именно каждый месяц!!!! У меня слух отличный!!! тех/поддержка 062 или 069 (одна и та же секта) в трубку прямо в ухо сообщили, что ПОЗВОНИТЕ нам и мы отключим.


И почему я должен пользоваться данным тарифом минимум 12 месяцев? Я сегодня написал заявление на расторжение договора, в ответ - вы должны будете заплатить почти 3 тысячи рублей за декабрь 2011 и январь 2012гг. :o
Т.е. 2 мб за 2 месяца мне обошлись в 4300 рублей :( :o :(
Мне еще было предложено перейти на другой тариф, написать заявление на расторжение, в течение 3 дней его рассмотрят, позвонят, затем снова нужно прийти и написать новое заявление ЭТО ЧТО ШУТКА ТАКАЯ? ИЛИ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я сплю и вижу, мечтаю как иду на Чайковского в "Ростелеком", каждый день!!!!!!!!! :(
Знаешь что Popcorn пользуйся сам такими дешевыми услугами, я хочу качественные услуги, и что бы меня не на_бывали.......у меня на руках договор, где черным по русски написано, что ничего не написано. Не указано и ничего про акции с волшебными тарифами не рассказано. С вашей стороны услуга TV-PC не работает!!!!!!!!!!!!! И ни дня не работала!!!!!!!!!! Ваш агент - хитрая, только вы себя перехитрили.
Не только у меня так составлен договор, у соседей такие же договоры. Ждите на днях придут расторгать. И я сделаю все, что только можно, что бы новые соседи к вам не подключались.
Я сам работаю с людьми, и что бы меня вывести нужно очень постараться, но у вас это получилось на ура.

Ваша контора это нечто среднее между "Почтой России" и "Сбербанком", что у них, что у вас по обслуживанию - это филиал АДА.
Никто ни за что не отвечает и в каждом котле разная информация.
78sven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:53

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение 78sven » 10 янв 2012, 23:03

А разве нельзя сделать один сайт где все будет понятно?
Иду по адресу указанному в документах www.telecom.chita.ru и на тебе.....

Уважаемые посетители!

Сайт Забайкальского филиала ОАО 'Сибирьтелеком' находится по новому адресу
http://www.chita.sibirtelecom.ru

Выполняется переадресация на новый сайт... http://www.chita.sibirtelecom.ru/
и вот как я тут должен найти "ПАРА №3"...... что вы мне ссылку сейчас даете.... почему сразу нельзя было это все гомно распечатать и дать прочитать((((((
Прощайте, тупое быдло уходит в Чита-Онлайн.
78sven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:53

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение Дмитрий » 11 янв 2012, 17:14

[quote="78sven"][/quote]
Зачем вам платить? У вас договор, докуент подтверждающий что вы должны и что вам должны и обязаны предоставить. Если требуют оплату, то тыкаете носом в договор. Можно и нужно обратиться в Роспотреб надзор с коллективной жалобой, и с документами. Вам подскажут что нужно деалть. А росов за это по головке не погладят, а если дойдёте до суда, то может что нибудь ещё и выбъете с них.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение 78sven » 17 янв 2012, 11:10

Все бегом в "Ростелеком"

http://www.chita.ru/news/36305/
78sven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:53

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение zaktema » 26 янв 2012, 00:16

Приглашаем городских (и не только) в

;)
zaktema
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:12

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение realval » 12 фев 2012, 14:13

Ростелеком сильно обоср*лся - погнавшись за количеством абонентов не увеличивая канал в итоге их связь теперь совсем не та что раньше.
realval
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:48

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение sedoi_ru » 13 фев 2012, 06:42

sedoi_ru
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:21

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение zuma » 15 фев 2012, 19:45

Ростелеком сейчас закупает доп. оборудования т.к. Олимпиада на носу. Но на остальные регионы положили уй )
http://www.mp3ray.ru - Настоящий рай для любителей музыки!
zuma
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:34

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение Sergeich » 07 мар 2012, 15:01

Произошло нечто подобное и со мной. Позавчера интернет перестал работать, у меня волокно. Позвонил, сказали пришлют людей только в среду, сегодня пришли, поискали проблему, не смогли найти, убежали. Сказали кто-нибудь придет после праздников, т.е. я всю неделю буду по-любому без интернета. Это вообще беспредел. Такого у меня не было ни с одним провайдером у которого я был подключен. Вначале был ЧитаНЭТ, все было просто прекрасно, потом Читаонлайн. На Читаонлайне 3 года и ни разу не было такого, чтобы я без интернета сидел хотя бы один день! Скорее всего буду расторгать договор с Ростелекомом, такой бред мне не нужен.
Отдельная тема насчет скорости. У меня типа 8,5 мегабит. Такой скорости никогда не было. Все время плавает. В лучшем случае 5-6 мегабит.
Sergeich
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 май 2006, 22:18

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение Дмитрий » 07 мар 2012, 15:20

Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение Sergeich » 07 мар 2012, 18:28

Вы не правы. Эти ребята были сведущи. Подключили вначале один лазер к оптоволокну, потом другой. Ходили туда-сюда. Причину не нашли, удалились. Сейчас же типа праздники, надо срочно отдохнуть, а на абонентов можно и забить.
Sergeich
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 май 2006, 22:18

Re: (РТК) Ростелеком!!!

Сообщение БоРРодач » 16 мар 2012, 21:56

Был у меня опыт использования интернет-услуг Ростелекома. Был какой-то сбой, несколько раз приезжали парни из техподдержки, в результате расписались в собственной беспомощности, ничего понять не смогли. Больше не хочу.
БоРРодач
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:23

Пред.След.

Вернуться в Связь и Интернет в Чите

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron