ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение Дмитрий » 09 мар 2014, 19:55

Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение AleXX_fear » 12 мар 2014, 19:08

Уже нет.
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение Bonne » 12 мар 2014, 19:44

Аватара пользователя
Bonne
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 14:18

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение Natachulia » 15 мар 2014, 21:06

Что-то у меня виснет всё. Форум с трудом работает. Сберонлайн даже не пытается открыться....про видео вообще молчу...Это связано с переходом? Как скорость посмотреть? Обьясните, плиз, чайнику...
Аватара пользователя
Natachulia
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение elkin » 21 мар 2014, 09:54

elkin
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:18

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение ПерфекционисТ » 30 мар 2014, 20:01

Под конец ЧОЛовцы обосрались, извеняюсь за выражение, но по другому это никак не назвать.
Значит субботним мартовским утром решив зайти в инет, появился огромный внезапный баннер гласящий о том, что компания читаонлайн более не существует и некий ростелеком продолжит вещать вместо доброго чола. С которым кстати бок о бок прошли без малого семь лет, и никаких нареканий не было. Баннер сей пояснил, что нужно оставить контактный телефон и нажать кнопку согласен. При это если ты не согласен, интернета у тебя не было бы. Все попытки связаться с тс чола или ростелекома были тщетны. Я могу понять большую сеть ростелеком, им плевать на госртку абонентов в богом забытом городке, но вот чол, мог бы и уведомить заранее, предложив отключиться, и к моменту смены провайдера иметь алтернативный кусок провода. На сегодняшний день, заявки в ттк подана, ростелеком как я понял за неделю ничем не отличается от МКС (ныне МТС).
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение AleXX_fear » 30 мар 2014, 20:12

Ну скажем так. ЧОЛовцы явно не обосрались. РОСы являются хозяевами в связи с этим сети ЧОЛа работают по указанию верхушки. О том ЧОЛ продан было объявлено больше года назад, этого времени вполне должно было хватить на переход. По поводу свзяться так таких абонентов не одна сотня... увы... Удачной работы с ТТК... Для всех остальных, для обслуживание сетей остается весь тот же персонал, что и был ранее.
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение AleXX_fear » 30 мар 2014, 20:13

З.Ы. стремление к перфекционизму приводит к огромным разочарованиям.ж
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение афигеть » 30 мар 2014, 21:10

Но техподдержка теперь ростелекомовская, так?
Аватара пользователя
афигеть
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 13:47

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение AleXX_fear » 30 мар 2014, 21:12

нет, пока наша. только они теперь работают с 8.00 до 24.00... увы.... :cry:
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение ПерфекционисТ » 31 мар 2014, 19:31

Я понятия не имею кто там по чьему указанию и под чьим присмотром работают и где верхушка этого каламбура, но на сегодняшний день, я не могу дозвониться в тс чола, т.к. там постоянно занято. Оплатить за последний месяц в уже ростелекоме мне тоже неведомо как, и разве это нормально. По моему это свинское отношение к клиентам со стороны чола. Завтрашний день ознаменуется отменными матами и отсутствием интернета, и вы хотите сказать уважаемый алекс, что за семь восемь лет обслуживания и регулярной оплаты за услуги интернета этого заслужил абонент и должен быть доволен? увольте. кажется это и называется свинство, когда абонент не может дозвониться с сотового телефона в тс, платить за сотовую связь и сам решать свои проблемы? работа с чол была основана на стабильных услугах без перебоев и круглосуточно. То что сейчас произошло никак иначе назвать невозможно, как было сказано выше. Спасибо огромное за внимательность к клиентам.
А по поводу кто кого купил, ну смешно ейбогу, я на сайт чола заходил раз в месяц для того чтобы проверить баланс, а то и в два, я думаю многих абонентов интересует качество и стабильность. Могли бы и разослать информации. по слиянию заблаговременно.
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение KSENIYA CHITA » 31 мар 2014, 19:35

Не знаю, связано ли это с переходом на ртк, но скорость интернета упала сильно, кабельное половина каналов зависает. :idea:
Аватара пользователя
KSENIYA CHITA
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:19

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение AleXX_fear » 31 мар 2014, 20:46

Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение AleXX_fear » 31 мар 2014, 20:56

Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: ЧОЛ. Чита-Он Лайн.

Сообщение Светик76 » 31 мар 2014, 21:37

............. началось...........где кабельное? половина каналов висит или без звука? :x
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Аватара пользователя
Светик76
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:33

Пред.След.

Вернуться в Связь и Интернет в Чите

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron