Кавказский филиал "Мегафон"

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение Свето4ка » 06 фев 2013, 11:23

Каждый год отдыхая на море, приобретаю там сим карту Мегафона, тарифный план Море., до прошлого года все было нормально, отпуск заканчивается и стараешься выговорить оставшиеся на счете деньги, но не уходя в минус. Так вот, на неделе получила письмо с угрозами от Мегафона, что у нас на счете долг, и если его не погасим, то на нас подадут в суд, с возмещением всех судебных издержек. Дозвонившись в Кавказский ф-л, и требуя от них объяснений про сложившуюся задолженность, отвечают, что это закрытая информация, абонентский номер аннулирован. Ни чего не понимаю как образовалась данная задолженность. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите.
Аватара пользователя
Свето4ка
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:55

Re: Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение HJV » 06 фев 2013, 11:28

Я один раз так на пчелайне чуть не пролетел, когда в командировке в мск был.
Позвонил оператору с просьбой заблокировать симку, т.к. уезжаю, и спросил, что бы было если бы я не заблокировал, а просто не выходил больше в сеть, ответ умилил: через полгода у Вас начали бы снимать абонплату за че то там...
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение hitboy1 » 06 фев 2013, 14:40

hitboy1
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 02:15

Re: Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение Barbarian » 12 фев 2013, 08:52

Ну не знаю, ребята, как у вас там что, а у меня просто все мои билановские номера запломбировали без возможности возврата ввиду того, что не разговаривал по ним несколько месяцев. Долгов нет и номеров нет...
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение HJV » 12 фев 2013, 09:02

Зависит от тарифа, у моего коллеги такие же как у ТС терки с МТС были
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение Свето4ка » 14 фев 2013, 12:48

В общем оплатили долг по двум номерам, теперь учеными стали, уезжая будем блокировать симки или как говорится "расторгать договор"
Аватара пользователя
Свето4ка
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:55

Re: Кавказский филиал "Мегафон"

Сообщение Alexey M. » 14 фев 2013, 16:25

Роуминговые тарифные опции на данный момент позволяют пользоваться своим номером по всей территории страны, смысла покупать местную SIM не вижу.
Аватара пользователя
Alexey M.
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:49
Откуда: Чита


Вернуться в Связь и Интернет в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron