Крупнейшая хакерская атака в истории охватила весь мир

Все о связи - сотовой, спутниковой, радио и пейджинговой, о провайдерах, хостинге и баннерных сетях

Крупнейшая хакерская атака в истории охватила весь мир

Сообщение creed72 » 28 мар 2013, 13:10

Я мзду не беру. Мне за Державу обидно.(с)
Аватара пользователя
creed72
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 07:14

Re: Крупнейшая хакерская атака в истории охватила весь мир

Сообщение roberto » 28 мар 2013, 15:32

Чет я не заметил никаких проблем с сетью) Очевидно же, что все подобные материалы - вброс пиарщиков различных "антивирусных и антиспам" систем. Иначе комментарии давали бы настоящие безопасники. А так: "О господи, в мире столько хаккеров, которые изнасилуют мой любимый кампутир! Побегу срочно куплю себе Касперского и стану клиентом спамхауса (про который давно известно, как он зарабатывает http://www.epochta.ru/blog/email-market ... -spamhaus/)". Нет никакого заговора и тупорогих хаккеров, которые совершили "самую крупную DDoS атаку в истории Интернета" просто чтобы было.
Аватара пользователя
roberto
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:42

Re: Крупнейшая хакерская атака в истории охватила весь мир

Сообщение Kurt » 30 мар 2013, 01:08

Когда когда? неделю назад я попал под некую DDoS атаку, но подумываю, что это нехорошие люди, решившие найти себе занятие и что-то мне подсказывает они не относятся к списку ваших хакеров, хотя кто его знает, канал им забить удалось, тысячи запросов с разных IP в секунду, думаю достаточно, чтоб я стал волноваться.
Но все закончилось быстро, главное во время среагировать.
Kurt
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 18:19



Вернуться в Связь и Интернет в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron