Продам аккаунт World of Warcraft

Обсуждение любых компьютерных игр: игровые серверы, игры на CD.

Модератор: Генерал

Продам аккаунт World of Warcraft

Сообщение exelchx » 22 янв 2013, 21:22

Здравствуйте! Продам всвязи с ненадобностью свой аккаунт.
89 Шаман - ВП - Альянс
85 Разбойник - ЯЛ - Альянс
85 Паладин - КЛ - Альянс
80 Охотник - ВП - Альянс
и другие персонажи >80 уровня в фамильных вещах

Прокачаны профессии, достижения (около 8000), маунты, петы, праздничные и редкие вещи, своя гильдия 25 уровня и многое другое - играл для себя, а на себе не экономил и персонажи впорядке: одеты, 310% маунты, золото и т.д.

Продаю потому что уже не играю и пока не собираюсь. Может кто-то желает попробовать или уже имел опыт на пиратских серверах, предлагаю вам свой аккаунт, всё объясню, расскажу и покажу, как оплачивать игровое время, сменить фракцию Альянс-Орда, расу, перенести на другой сервер и другие ваши вопросы.

Цена: 4000 руб. Возможен торг. Цена расчитывается из стоимости всех дополнений (полная версия+ката+моп) и отдельно за каждого персонажа примерно от 1 тыс. Поверьте, это относительно дешево, ибо в других интернет магазинах стоимость персонажей 85+ уровня от 1 до 2 тыс., а здесь их 4 + мелкие твинки. Учитывается так же гильдия 25 уровня, редкие маунты и достижения, которые вы уже не сможете получить в игре, они делают этот аккаунт и его обладателя "уникальным". Не верите мне, тогда посмотрите в гугле.

В покупку входят: почтовый ящик (его можно будет сменить на свой), секретный ответ-вопрос (вернуть доступ к аккаунту, если его украдут), фото паспорта владельца (т.е. мое) и другие нужные документы, позволяющие являться единственным владельцем аккаунта и быть уверенным, что я его не заберу назад. Вероятность кидалова равняется нулю.

http://vk.com/id52381197
[email protected]
exelchx
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:54

Re: Продам аккаунт World of Warcraft

Сообщение exelchx » 14 фев 2013, 20:56

Предложение еще актуально, цену изменю на вашу, интересуйтесь
exelchx
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:54

Re: Продам аккаунт World of Warcraft

Сообщение exelchx » 28 фев 2013, 14:53

exelchx
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:54


Вернуться в Игры

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron