World of Tanks

Обсуждение любых компьютерных игр: игровые серверы, игры на CD.

Модератор: Генерал

Re: World of Tanks

Сообщение Sent.Sergiy » 18 июн 2013, 17:40

Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 18 июн 2013, 18:09

Приветствуется кем? Я о том что нех лезть со своими нормальными и аномальными сексуальными ориентациями везде и всюду даже в игровые темы. А ваще Агромаднейший респект Модераторам этой ветки, вот где можно свободно погутарить обо всём и никто тебя не за...ебанит...впрочем харэ трепаться, вот-вот загрузится обнова и как грицца - будем посмотреть.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: World of Tanks

Сообщение Sent.Sergiy » 18 июн 2013, 19:05

Я уже загрузил, моды качаю.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 18 июн 2013, 19:24

Моё мнение о разрабах после игры на моём "новом" X-уровневом "Бате" -
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: World of Tanks

Сообщение Sent.Sergiy » 18 июн 2013, 19:46

:lol:
Я еще мой любимый хумель не пробовал и 261 тоже:)
А буратину продать придется.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 18 июн 2013, 19:55

Избавиться придётся от всей арты...даже от СУшонка. Разрабам я отправлю письмо следующего содержания:
Ты разраебай не Бульбаш вовсе, "ты чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будемо битися з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всього свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!"(с)
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: World of Tanks

Сообщение Ser » 18 июн 2013, 20:01

я извиняюсь перед Центом, неправилно понял! :D Прошу админа удалить гнилые посты! новая ветка создана для того чтобы делиться новостями, эмоциями, опытом и тд
Аватара пользователя
Ser
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:28

Re: World of Tanks

Сообщение Batchatov » 19 июн 2013, 08:24

После обновы радует, что я на Е100 на дальних расстояних стал попадать, был приятно удивлен, когда на карте Степь, с базы убил трех танков, целясь тока в край башни, стрелял на удачу, ибо раньше снаряды летели то выше, то ниже. Не понравился сильный разброс сведения арты, первоначальная зона сведения во весь монитор, пока сведется противник уже потух или переместился, очень неудобно. Кроме того возрасла отдача при выстреле с танков, особенно с батчата, дуло аж на верхний край монитора подскакивает, неудобно. Вроде бы и все. Да, кстати. Sent.Sergiy выложи свой мод с конфигой, я снова скачаю, уж очень мне нравится на чем ты гоняешь ))) спасибо.
Batchatov
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:49

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 20 июн 2013, 14:52

Тигр-II прям красавЕц стал. Продал СУшонка-26, купил 18, пересадил экипаж, переставил пребамбасы с 26го...не то канеш, но в первом же бою "Воин", "Коса смерти", "Бронебойщик", Знак классности 1. "Бата-155 58" пока не продал, но руки чешутся...
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: World of Tanks

Сообщение Sent.Sergiy » 20 июн 2013, 20:22

Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 21 июн 2013, 14:45

Да закинь пожалуйста, я тож твои гляну. У меня от "Вспышки" стояли кой-какие, но игра с ними почему то притормаживала, сейчас не стал их устанавливать.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: World of Tanks

Сообщение Spacio » 21 июн 2013, 16:24

Spacio
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 06:52

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 21 июн 2013, 22:43

Не игнорим, просто сказать нечего. Я и "папкой" то себя не считаю...так, любитель, получалось неплохо играть на арте до последней обновы, на танках так-себе, средненькая статистика. Поиграл в ротах, взводах, даже в клане, ушёл сам - не моё это, какая-никакая, а зависимость что совершенно не совместимо с моим "карахтером". Покатайся "на вольных хлебах" присмотрись в ротах, взводах, тренях - предложений же пруд-пруди.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: World of Tanks

Сообщение B.Troll » 22 июн 2013, 06:56

to Spacio
Для начала советую изучить карты, места пробития танков, благо сейчас куча профильных сайтов и видео. Сам несколько месяцев назад начинал осваивать игру. Для себя выбрал ветку тяжелых немецких танков, нравится точность, хотя с последним патчем почти все танки в яблочко попадают :) Лучше купить прем. аккаунт, хотя бы на пару месяцев, т.к. потом туго придется фармить серебро на покупку новых танков.
Аватара пользователя
B.Troll
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 22:17

Re: World of Tanks

Сообщение Карабас-Барабас » 22 июн 2013, 09:42

Очень дельные советы...а что бы на тебя обратили внимание настоящие "папки", хотя бы пару-тройку высокоуровневых машин нужно иметь и стату соответствующую.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Пред.След.

Вернуться в Игры

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron