Народ, кто игарет в Mech Warriors Online

Обсуждение любых компьютерных игр: игровые серверы, игры на CD.

Модератор: Генерал

Народ, кто игарет в Mech Warriors Online

Сообщение EnotoVolk » 12 авг 2013, 11:51

Если коротко про MWO.

Школоло скажет "Фу, да этож те же танки, все с них слизанно!". На самом деле, мехи существуют довольно давно и именно в таком виде. Единсвтенное что к ним добавили - онлайн и некоторое подобие (очень незначительное) прокачки. Управление - сложнее, нет никакого ремонта и так далее.. Снесли тебе ногу - ковыляй за ближайшую горку, или, если видишь что все равно не уйдешь - лучше развернуться и жахнуть врагу в кабину залпом из всех орудий - авось повезет..а нет - так, хоть больше повреждений нанесешь..снесли обе ноги - извиняйте - вам хана, ждите конца боя. Нес в торсе рядом с двигателем боезапас и не побеспокоился о его изоляции? - получите, распишитесь - оторванный боковой торс, или взрыв реактора обеспечен. Ну и так далее. Мног оразнообразных тактик.. Штурмовые мехи потихоньку, как осадные орудия движутся и парой залпов валят легкого меха..легкие мехи кучкой бегают вокруг штурмового, не давая ему сосредоточить огонь и мелкими лазерами отгрызают ему ноги, lrm боты ждут пока кто-то поймает в радар вкусную цель, наводятся и делают залп, снайперы лезут по выше и стерляют на опережение, мехи с различяными спецгаджетами обеспечивают наводку ракетных ударов и артелерии, глушат вражеские радары,вешают на врагов "приманки" для ракет..ну и так далее...
Пока это бета..новые фишки и новые мехи появляются каждый месяц и, вроде как, в этом месяце обещают последнее дополнение перед полноценным релизом.
Изначально есть 4 "гаража" под мехов. Хотите больше - платите реал. Но!...4х вполне хватает, на самом деле. Вообще, что касается доната: за него здесь можно купить меха в оригинальной комплектации, с оригинальной расскраской..он будет приносить вам больше денег и опыта..нО! сильнее он не будет. Да, с донатмо можно быстрее прокачаться, но! полностью раскачать одну ветку можно за пару-тройку вечеров. Управление покажется тяжелым
Никакого вида от третьего лица и прочих поблажек. ВЫ - пилот меха, у вас на двух ногах целый арсенал небольшой армии..а потому, все по серьезному. Используется почти вся клавиатура..это вам не танки - откатился, подкатился - пострелял. Вобщем...много можно писать - лучше попробовать.
Изначально будут доступны только триальные мехи.
Постепенно, за 25 боев вам будет выданна сумма в 8 миллионов (кадетские выплаты) на них вполне можно взять своего первого меха.

Из плюсов:
Те самые мехи, только онлайн.
Донат есть, но он не решает. Ибо в игре всего 3 уровня на каждого меха, и за пару вечеров прокачать одного меха полностью - не проблема.
Cryengine - красиво.

Из минусов:
Пока бета, пока есть баги.
Пока всего два режима.
Нет внутриигровых аукционов.
Полностью на буржуйском.
ПингЪ (
Cryengine - много жрет.

P.S пытаемся собрать команду нас пока трое будем рады новым соратникам!!!
саит www.mwomercs.com
EnotoVolk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:38

Re: Народ, кто игарет в Mech Warriors Online

Сообщение EnotoVolk » 12 авг 2013, 12:03

если интересно обращайтесь в Skype enoto_volk с пометкой MWO
EnotoVolk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:38

Re: Народ, кто игарет в Mech Warriors Online

Сообщение EnotoVolk » 13 авг 2013, 10:33

Что вообще не кого не заинтересовал ???? :o
EnotoVolk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:38


Вернуться в Игры

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron