В Манжурию на машине

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

В Манжурию на машине

Сообщение Dronnello » 24 окт 2005, 15:52

Dronnello
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2005, 12:33
Откуда: Чита

Сообщение Erich Krause » 24 окт 2005, 18:47

Erich Krause
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 12:14

Re: В Манжурию на машине

Сообщение Гость » 27 окт 2005, 18:19

Гость
 

Все было именно так

Сообщение это я Dron ;-)) » 03 ноя 2005, 10:57

это я Dron ;-))
 

Сообщение Dronnello » 03 ноя 2005, 16:49

Часть II :D Вообщем когда водила переедет он долларовку лучче пусть отдаст китайцу а то нафик потеряит ие еще по пьяни а китаец это тот кто из турфирмы тебя встречает в нашем случае это был Андрей, такой мелкий в очочках из фирмы Весна-Осень, он кстати по русски карашо болтает и ему невпадлу тебя до гостиницы сопроводить :lol: Только он на своей машине едет и за ним нада успевать так как он не стесняясь шагает 140 впереди и музычку слушает :D Ну про гостиницы и сауны с пивом я не буду рассказывать 8) Вообщем когда через энное колво дней вы проснетесь в номере с головной болью и сухостью в горле и поймете что денег нету и хочеца домой то тут же и собирайтесь :) Дорога ваша будет такая неважно где вы жили нада выехать на 5ю улицу и паехать прямо там еще заправка будит справа мона и заправицца бенз у них дешевле 155 р=10 литроф потом нада направо под арку и еще метров 300 там увидите палка полосатая и мелкий чувак в зеленой фуфайке тока вам не к нему нада, там здание есь слева в него заходишь и громко кричишь Весна-Осень типа к тебе куня подойдет из этой фирмы (забыл ептить перед тем как ехать звякнуть нада этому Андрею и спросить там он или нет а то долларовка то у него) ну так вот нада ей дать 20 ю за какой то талончик и тех.паспорт пусь водила ей отдаст а сами в машину и к погранцу карочи там отметитесь и вас пропустят. Далее ехай к переходу и жди сиди выйдет другая куня или Андрей ну кто будит и ей нада будет отдать 1000р за суету она тебе поможет заполнить бумажки...Фуфф теперь опять водила отдельно едет а ты сам через зал идешь вообщем я устал чета наверна еще часть III будит... Типа финал :lol:
Dronnello
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2005, 12:33
Откуда: Чита

Сообщение Erich Krause » 03 ноя 2005, 18:35

заметки дилетанта :D :D :D
Erich Krause
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 12:14


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron