Черный список СТО

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Re: Черный список СТО

Сообщение Крош » 22 окт 2017, 10:03

Делал генератор на сто МЕГАНОВ, делали 3 дня и по факту выполненных работ озвучили сумму которую я не смог оплатить!
Не сделали наряд заказ, не ознакомили о стоимости работ, запчастей!
Поставили перед фактом и психологически надавили: мол если не заплатите машину не заберёте!
Сами признают что не сказали о стоимости ремонта и что это их косяк, но вот работа выполнена! получите распишитесь что претензий не имеете!
Генератор маздовский!
За ремонт генератора взяли 4800 т/р, за такую сумму ремонта я бы заказал контрактный генератор, на каком основании они мне не сообщили о стоимости после диагностики, я просто бы не стал его ремонтировать!
А за само снятие генератора без снятия коллектора они запросили 2650! только за то что снимали фару, откручивали правую часть телевизора, правую часть бампера и воздушный фильтр.
При том что уважаемые,форумчане у меня это последние копейки на жизнь и семью!
Пришлось отдать иначе мне бы не отдали машину!!! вот так вот!
Директор не серьёзный человек, с таким дела делать нельзя!
Машину на нормальное место работы не загнали, поставили между машинами как какого то прокажённого, после ремонта выгнали на улицу, ещё перепирались кто будет заниматься ремонтом! Короче бардак полный
Согласитесь, что предупреждать о стоимости обязаны сразу! цены крутят как хотят и ещё плачутся что ой ёй ёй пришлось пол машины разобрать!!!
Делайте выводы Уважаемые, автолюбители!!!!!!!!!!!!!!
Эх, жаль что сейчас не пик 90-х годов...................................
Удачи всем в борьбе с чёрными СТО :idea: :!: ! :evil:
Крош
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 09:12

Re: Черный список СТО

Сообщение sash » 13 ноя 2018, 10:41

СТО Кастрол - - напротив завода Алюком - на Хабаровской.
Наглые и жадные далее некуда .
Дело лет 8 назад было , когда купил Шевроле Тракер (аналог Сузуки Эскудо)
Надо было прокладку ГБЦ поменять.
Заехал туда - начали по ушам ездить - что двигатель оч. сложный , что шпилькьки ГБЦ сквозные , уходят в низ, в картер - ну полная шняга ..
Нашёл СТО около А/к №6 , сделали всё за три дня - сами прокладку нашли и купили , сами свозили головку на шлифовку, всё обошлось в 6000 р, хотя везде просили 12000 р и говорили - купите прокладку , привозите, поменяем.
Жаль что те ребята там не работают .
Один правда стал работать на ГРЭС , но это далековато.
sash
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 06:46
Откуда: Чита

Re: Черный список СТО

Сообщение sash » 13 ноя 2018, 10:49

sash
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 06:46
Откуда: Чита

Пред.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron