Черный список СТО

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Re: Черный список СТО

Сообщение pavel777 » 04 май 2010, 21:01

у меня на аристе проблема с двигателем, поездел на перегретом моторе прогорел поршень, подскажите как будет дешевле и надежнее купить поршня и сделать кап ремонт или контрактный мотор? двиг 2 GZ 3 литра не турбовый, может у кого есть такой мотор в разборе или целеком? и на каком сто можно все это сделать недорого. за ранее благодарю
pavel777
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:38

Re: Черный список СТО

Сообщение TASY » 05 май 2010, 09:56

TASY
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:05

Re: Черный список СТО

Сообщение pavel777 » 05 май 2010, 13:43

pavel777
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:38

Re: Черный список СТО

Сообщение Енотик » 06 май 2010, 12:44

А кто-нибудь знает, в районе МЖК-Северный - какие СТО хорошие, какие плохие?
Аватара пользователя
Енотик
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:36

Re: Черный список СТО

Сообщение pavel777 » 09 май 2010, 22:02

pavel777
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:38

Re: Черный список СТО

Сообщение TASY » 11 май 2010, 20:22

Никогда не обращусь за помощью на сто "бумер",что на КСК ,делала там "кузов" по страховке.Врут глядя в глаза (Леша Смолянский-это я про тебя дорогой),так что если не дай бог прийдется у них "латать" свою ласточку,мой совет-стойте "над душой" этих "жучил",чтобы не обманули и поставили новые з.ч.,да и ваши не сняли и на "г..но" не поменяли . :roll:
TASY
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:05

Re: Черный список СТО

Сообщение dronez » 29 июн 2010, 07:29

СТО Quick-drive на въезде на Московский тракт со стороны Ярославского. Знакомая девушка на самурае меняла там ступичный подшипник, после этой замены пришлось весь ступичный узел менять - подшипник недопрессовали 2 мм, все посадочное отверстие разбили. Еще одна знакомая девушка меняла там механизм ГРМ на легаси 93 года, у нее там 1,5к взяли на крышки для ГРМ, теперь нет не крышек, не денег, зато есть много завтраков. Вообще практика со взятием денег на запчасти и последующей их дооолгой отдачей крайне распространена.
dronez
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 17:52

Re: Черный список СТО

Сообщение аннушка » 24 авг 2010, 20:54

а я вот хочу посоветовать сто на ленинградской по выше форсажа, там ребята прокачкой стоек занимаются уже пол года езжу и притензий ноль а главное не дорого всем советую обратиться!
аннушка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:38
Откуда: чита

Re: Черный список СТО

Сообщение Чезанафик » 24 авг 2010, 21:50

Аватара пользователя
Чезанафик
 
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:26

Re: Черный список СТО

Сообщение RedFox » 08 сен 2010, 19:26

Кто нибудь пользовался услугами СТО "Мобил" ,которая находится на старом авторынке?
RedFox
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:43

Re: Черный список СТО

Сообщение Сестра Милосердия » 18 сен 2010, 13:02

Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Аватара пользователя
Сестра Милосердия
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:01

Re: Черный список СТО

Сообщение непопутчик » 22 дек 2012, 21:30

Просили 25тыс, а другой сделали за 2 тыщ. Такие СОТ!!!
непопутчик
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 19:54
Откуда: чита

Re: Черный список СТО

Сообщение Марк Р. » 20 авг 2017, 11:02

Отзыв о СТО "Стандарт". Сделали мне на данном СТО развал / схождение (Toyota Brevis) в итоге съело оба передних колеса изнутри, мало того что из-за их не качественного ремонта две шины на выкид, они еще и отказались мне исправить свои ошибки, после развала/схождения в ямы и т.д. не попадал, детали подвески не менял. Владею авто более 5 лет такая проблема в первые, причем перед развалом/схождением производил ремонт ЗАДНЕЙ подвески. Делайте выводы автолюбители. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марк Р.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 10:56

Re: Черный список СТО

Сообщение Лиля Т » 29 авг 2017, 15:50

СТО Флейм, никому не советую туда обращаться, мастера может там и хорошие, но вот руководство (администратор Вика), хамка и разводит на деньги.. Поставил муж машину к ним на ремонт, все было вначале норм, нашли поломку, устранили ( в двигателе), но при сборе двигателя что то сделали не так и стало капать масло. Муж обратился к ним что бы исправили этот свой косяк, в ответ услышал много интересного. Оказывается данное СТО не несет ответственности за свою работу. Т.е услугу оказывают но за качество той услуги не отвечают. Я могу понять что за качество запчастей не отвечают, не завод, не выпускают их, но за услугу то должны отвечать.. А берут они недешево.
8914 441-5220, (вацап)
Аватара пользователя
Лиля Т
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:10

Re: Черный список СТО

Сообщение Крош » 22 окт 2017, 10:03

Делал генератор на сто МЕГАНОВ, делали 3 дня и по факту выполненных работ озвучили сумму которую я не смог оплатить!
Не сделали наряд заказ, не ознакомили о стоимости работ, запчастей!
Поставили перед фактом и психологически надавили: мол если не заплатите машину не заберёте!
Сами признают что не сказали о стоимости ремонта и что это их косяк, но вот работа выполнена! получите распишитесь что претензий не имеете!
Генератор маздовский!
За ремонт генератора взяли 4800 т/р, за такую сумму ремонта я бы заказал контрактный генератор, на каком основании они мне не сообщили о стоимости после диагностики, я просто бы не стал его ремонтировать!
А за само снятие генератора без снятия коллектора они запросили 2650! только за то что снимали фару, откручивали правую часть телевизора, правую часть бампера и воздушный фильтр.
При том что уважаемые,форумчане у меня это последние копейки на жизнь и семью!
Пришлось отдать иначе мне бы не отдали машину!!! вот так вот!
Директор не серьёзный человек, с таким дела делать нельзя!
Машину на нормальное место работы не загнали, поставили между машинами как какого то прокажённого, после ремонта выгнали на улицу, ещё перепирались кто будет заниматься ремонтом! Короче бардак полный
Согласитесь, что предупреждать о стоимости обязаны сразу! цены крутят как хотят и ещё плачутся что ой ёй ёй пришлось пол машины разобрать!!!
Делайте выводы Уважаемые, автолюбители!!!!!!!!!!!!!!
Эх, жаль что сейчас не пик 90-х годов...................................
Удачи всем в борьбе с чёрными СТО :idea: :!: ! :evil:
Крош
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 09:12

Пред.След.

Вернуться в Автофорум

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron