Помогите найти хорошее СТО

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Помогите найти хорошее СТО

Сообщение Генерал » 05 дек 2009, 21:18

Пожалуста, кто нибудь знает, где у нас в Чите хорошее СТО, мне сегодня помяли машину, Марк 110, 2003г, цвет снежная королева, вот хочу узнать на каких СТО грамотно подбирают краску, а в какие вообще лучше не обращаться. Может посоветуете, спасибо.
Генерал
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:40

Re: Помогите найти хорошее СТО

Сообщение teplinka » 06 дек 2009, 01:18

Пусть будет дано каждому то, что ему причитается.
teplinka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:27
Откуда: Чита

Re: Помогите найти хорошее СТО

Сообщение TASY » 06 дек 2009, 19:10

TASY
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:05

Re: Помогите найти хорошее СТО

Сообщение Генерал » 06 дек 2009, 23:10

Цена не имеет значение для меня, оплачивает виновник ДТП))), мне нужно качество.
Генерал
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:40

Re: Помогите найти хорошее СТО

Сообщение TASY » 07 дек 2009, 13:06

TASY
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:05

Re: Помогите найти хорошее СТО

Сообщение Аполинарий » 08 дек 2009, 10:42

Престиж!Делал дважды,цена высокая,но соответствует качеству!У них свой ОТК.
Аполинарий
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:25

СТО

Сообщение Vint » 17 май 2013, 11:54

Посоветуйте, пожалуйста, СТО двигу посмотреть. Хотелось бы, чтобы не надурили, т.к сам совсем не моторист.
Короткий путь всегда заминирован...
Аватара пользователя
Vint
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 08:36
Откуда: раися

Re: СТО

Сообщение Предводитель » 17 май 2013, 12:01

а чего в нем смотреть то надо?))))
все религии - бизнес
Аватара пользователя
Предводитель
 
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:17
Откуда: Мюнхен-Чита

Re: СТО

Сообщение upuat » 17 май 2013, 17:10

Марка, модель, год, дизель, бензин?
upuat
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:23

Re: СТО

Сообщение КseniJa » 20 июн 2013, 09:52

на какое СТО загнать мазду кронос 94г чтоб электрику глянули, ну и масло поменять и декстрон подлить заодно и глянуть чего еще в нем поменять. Товарищ один в Мастер Ли на рахова ехать говорит, а я чет сомневаюсь. Куды ж лучше та, где не обманут и цену не задерут?
Аватара пользователя
КseniJa
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 май 2011, 07:52
Откуда: Чита

Re: СТО

Сообщение chaldon » 20 июн 2013, 19:07

Кушать все хотят и везде, так что ехай в то что посолиднее с оборудованием и гарантией, а не в гараже с пацанами с немытыми руками.
chaldon
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:05

Re: СТО

Сообщение Дмитрий » 20 июн 2013, 20:36

Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: СТО

Сообщение chaldon » 21 июн 2013, 08:42

Если знаешь процесс ремонта и можешь ГРАМОТНО проконтролировать...накуа куда то ехать, сделай сам и всё ОК:)
chaldon
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:05

Re: СТО

Сообщение Tengell » 29 дек 2013, 20:43

Не хотел я писать про них, но сегодня моё терпение кончилось, после нескольких убитых часов, исправляя косяки "мастеров" из СТО "JapanTrek", что на ул. Кирова.
Купил у них в Смоленке по весне двигатель контрактный к своему грузовичку, поскольку ценник на замену и они, и другие назвали одинаковую ( 10 тыщ), пусть думаю сами же и поменяют. Попросил за одно сразу поменять сальник в заднем мосту, сопливил. Первый сюрприз поджидал когда забирал автомобиль - огласили ценник в 20 000 (двадцать тысяч !) На моё недумение, дали калькуляцию, где отдельно посчитана замена масла, промывка, и т.д.... Нахрена было заливать в древний двигатель самый дорогой
"кастрол" ??? Где они они взяли ЛИТР трансмиссионого масла за ТЫСЯЧУ рублей в задний мост, так и не смогли объяснить. Ну да ладно, хрен с ними, деньгами, если бы на этом всё закончилось.
Через пару тысяч километров загудел задний мост - полез разбираться, сальник поменян, как договаривались, а вот пробку масло заливать так никто и не откручивал, судя по количеству грязи на ней и по моменту затяжки, масло видимо забыли залить, хотя взяли за него тысячу, как писал выше. Попал на ремонт моста, "спасибо". Затем закапало масло с движка - открутился маслянный фильтр ! Хочется верить, что они его нормально затянули, но я никогда не слышал, чтоб фильтры сами по себе откручивались.
Далее ещё веселей - с наступлением холодов начались глюки с электрикой. Снова пришлось разбираться самому. Вы наверное видели, что все жгуты электропроводки у машины закреплены хомутиками к кузову. Так вот, эти хреновы ремонтники после замены движки всю проводку, которую отсоединяли, так бросили болтаться, не закрепили. С наступлением мороза провода задубели, и начали отламываться от штекеров от вибрации. К моменту, когда я это обнаружил, обломились провода от КП фонарей заднего хода, конденсатор от генератора, и от датчика давления масла.
На днях снова электрика заглючила - если включить одновременно печку и фары, напряжение просаживалось или вообще пропадало. По всем симптомам - отказ генератора. Меняю щётки - безрезультатно, меняю весь генератор - такая же фигня, то глючит, то нормально работает. Несколько дней я потратил, чтобы найти хитрую плавающую неисправность. Оказалось снова виноваты "умельцы" из "джапантрека" - прикрутили провод "массы" в первое попавшее отверстие в раме, прямо на краску. Сначала контакт был, нормально работало, но недолго.
В общем, предлагаю заменить название СТО
Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: СТО

Сообщение upuat » 29 дек 2013, 21:51

Круто..... Предложение поддерживаю.
upuat
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:23

След.

Вернуться в Автофорум

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron