Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Dream75 » 23 янв 2013, 18:02

Помогите советом! Машину таранули сзади. Сломан бампер, крыло справа, фара, краешек багажника погнут. Эти зап.части уже в пути из Владивостока. Сориентируйте какой ремонт нужен, по стоимости работ, какую сумму искать начинать :-). В средствах ограничены. Где это сделать лучше по цене-качеству?
Dream75

Сообщение ssm_01 » 25 янв 2013, 10:08

Предводитель, вы покраской занимаетесь? Не смог вам личное сообщение отправить... вобщем h accord 1999гв покрасить полностью - качественно и по приемлемой цене. Или подскажите куда обратиться.
ssm_01

Сообщение Предводитель » 25 янв 2013, 11:36

ssm_01 писал(а):Предводитель, вы покраской занимаетесь? Не смог вам личное сообщение отправить... вобщем h accord 1999гв покрасить полностью - качественно и по приемлемой цене. Или подскажите куда обратиться.

я не занимаюсь сейчас кузовами. и так работы хватает. качество и низкая цена понятия несовместимые.....
все религии - бизнес
Предводитель

Сообщение Дмитрий » 27 мар 2013, 14:34

Подскажите. Нужен кастоправ, который сможет выправить вмятинки. Без килограммов грунтовки. Сделал бы сам, но инструмента нет.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий

Сообщение Предводитель » 27 мар 2013, 17:20

Дмитрий писал(а):Подскажите. Нужен кастоправ, который сможет выправить вмятинки. Без килограммов грунтовки. Сделал бы сам, но инструмента нет.

если не умеешь делать,лучше не лезь... только испортишь... потом никто не возьмется переделывать,или за большое бабло возьмутся...
все религии - бизнес
Предводитель

Сообщение макс75 » 22 июл 2013, 17:33

подскажите где отремантировать машину по кузавшине качественно
макс75

Сообщение юлияВД » 25 июл 2013, 14:09

Машинку надо срочно отремонтировать, левое крыло менять, бампер и капот немного помяты поцарапаны ну и все, что с этим связано... в личку пожалуйста подскажите. :cry:
юлияВД

Сообщение Дмитрий » 28 июл 2013, 21:00

юлияВД писал(а):Машинку надо срочно отремонтировать, левое крыло менять, бампер и капот немного помяты поцарапаны ну и все, что с этим связано... в личку пожалуйста подскажите. :cry:

можно и не в личку. Тоже интересно. Где не дорого но качественно и без пере платы. Тоже пред стоит делать.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий

Сообщение Shea » 23 авг 2013, 10:01

Товарищ Предводитель, мне вапще шибко срочно нужно знать, какое СТО Вы тут советуете людям для оказания выправочно-лакокрасочных работ. Как Вам личку-то написать, блин? :shock:
Иногда я думаю, что разум - это слишком высокая цена за удобство сбивать бананы палкой.
Shea

Сообщение Alpina » 23 авг 2013, 21:16

Shea писал(а):Товарищ Предводитель, мне вапще шибко срочно нужно знать, какое СТО Вы тут советуете людям для оказания выправочно-лакокрасочных работ. Как Вам личку-то написать, блин? :shock:

Предводителя на этом форуме теперь нет, качество-не дорого, так не бывает
Женщине не надо "правильно", женщине надо "хорошо" и "еще лучше"
Alpina

Сообщение Shea » 26 авг 2013, 20:52

Мне нужно просто качественно :) Раз его нет на форуме, то рассказывайте тогда, что он тут обычно советовал всем в личках?
Иногда я думаю, что разум - это слишком высокая цена за удобство сбивать бананы палкой.
Shea

Сообщение Дмитрий » 31 авг 2013, 20:09

DocCar кирова 75, и ProСТО, Кабанская, 30. Одна шарашкина контора. Обратился к китайцам в DocCar сделать левую заднюю дверь, бампер, и 5ю дверь багажника. Надо было: дверь багажника выправить и устранить перекос. Устранить царапины на левой задней двери. Восстановить крепления бампера, убрать паутину, заварить трещенки.
В итоге, на машине появились царапины, вмятинки. Катаёза орёт и показывает фото типо они были, но я до СТО фотал, не было. Перекос двери устранили вмятиной сверху. Естественно перекос не ушёл. Видно по зазорам и высоте, от фар. Делая переход лаком, его не отполировали, осталась "чешуя". Бампер не ремонтировали толком, посадили на силикон и прикрутили на проволоку саморезом к кузову. В итоге, когда позвонили через пять дней и сказали забрать, были все выше перечисленные проблемы. Предложили забрать так без денег. Я понимаю что это гон, и сказал переделывайте. Оставил ещё на 5ть дней. В результате моя машина, переехала с одного Китай-СТО на другое, без номеров (т.к я их снял) и без документов. А если в аварию попала, то ответственность лежит на владельце.
В итоге забрал с дефектами, деньги на ветер, причём не малые.
Когда оставлял, машина стоит на улице, открытая. К ней имеет доступ каждый кто проходит мимо. Может открыть сесть посидеть, вытащить что хочет и уйти. И никто даже не скажет. Это выяснилось, после того как я пришёл забирать первый раз, машину минут 40 осматривал, никто не подошёл, и не спросил моя ли, и что я делаю (я не стал уведомлять администрацию, решил сразу осмотреть на предмет косяков). Так что можно было сесть и уехать.
Также они делают фото дефектов, которые были, но как оказалось эти фото могут и обновляться после повреждения китаёзами или посторонними людьми. И отмазка у них, это не мы это так и было.
До загона на СТО.
Много отзывов я переслушал, как положительных так и отрицательных. Были и от перекупов, и от владельцев которые долго владеют своим авто. Понадеялся на то что сделают нормально. Но увы. Решил предложить мирно, отказались, прегразили спалить авто. Сказал буду через суд, китаёза писать либо что отказывается. И ИП Чжао Лидия Ивановна, на которую зарегистрировано СТО видимо, вообще нет в России, судя по тому как сказал китаёза.

P.S. имхо, я описал как произошло со мной. А ехать туда или нет, каждый решает сам.
Дмитрий

Сообщение Maksik_nik » 21 окт 2016, 06:05

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста ссылку на СТО где можно качественно сделать кузовной ремонт и без накруток на ценник! С уважением!
Maksik_nik

Сообщение мама оли » 22 окт 2016, 00:59

На Фортуне делают хорошо.
мама оли

Пред.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1