Автошкола

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Какую автошколу посоветуете?

Сообщение КЭТИ » 31 авг 2012, 06:57

Посоветуйте пожайлуста автошколу. Чтобы не было проблемм с практическими занятиями (в смысле наличие нормальных неразваливающихся машин, адекватных инструкторов :D, расписание занятий в вечернее время - водить в 12 дня нет возможности).
КЭТИ

Re: Какую автошколу посоветуете?

Сообщение AleXX_fear » 31 авг 2012, 07:48

в "за рулем" позвоните.
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
AleXX_fear

Сообщение ***Margo*** » 31 авг 2012, 11:40

AleXX_fear писал(а):в "за рулем" позвоните.

Не советую... У меня там сейчас подруга учится, куча проблем, особенно с вождением.
***Margo***

Сообщение КЭТИ » 31 авг 2012, 16:58

Что про ЧТОТИБ скажите?
КЭТИ

Сообщение bellouz » 31 авг 2012, 18:30

КЭТИ писал(а):Посоветуйте пожайлуста автошколу. Чтобы не было проблемм с практическими занятиями (в смысле наличие нормальных неразваливающихся машин, адекватных инструкторов :D, расписание занятий в вечернее время - водить в 12 дня нет возможности).

"Черновская автошкола". Правда дороговато там.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Вильена » 31 авг 2012, 21:09

КЭТИ писал(а):Что про ЧТОТИБ скажите?

я там училась в 2007 году. машины в поряде, кроме одной "жучки", но ее по-моему уже списали. особенно хорош москвич-2141, мы на нем же экзамен сдавали. Виктор Иваныч - грамотный преподаватель, а инструктор - Ломоносов.
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Вильена

Сообщение мне20иянезамужем » 02 сен 2012, 07:05

***Margo*** писал(а):
AleXX_fear писал(а):в "за рулем" позвоните.

Не советую... У меня там сейчас подруга учится, куча проблем, особенно с вождением.

У меня там девушка учиться с начала лета , когда я там учился еще было более менее, но когда пришла моя девушка. Ужасные инструктора которые позволяют себе матерится при учениках, полный пофигизм и нежелание научить ездить. Шизанутая директриса , которая орет при сдаче экзамена в автошколе , назначает встречи и может спокойно забыть о ней и не придти,когда вся группа в сборе, полная неорганизованность! Вообщем , моя девушка не могла сдать внутрянку практику, наняли человека инструктора со стороны, на 3 занятии он ей сказал идти сдавать и сдала ! До этого инструктора вообще ничего толком не объясняли! У меня был шок , когда она уже останавливалась,выключала передачу и держала сцепление, на вопрос-зачем? Ответ был классный- я так всегда в автошколе ездила,мне не запрещали... На директрису ,как я уже понял подают в суд , по разным причинам. Вообщем не советую я эту автошколу! За все написаное несу ответственность в полной мере и могу сказать это при личной встрече.
мне20иянезамужем

Сообщение ***Margo*** » 03 сен 2012, 14:43

КЭТИ писал(а):Что про ЧТОТИБ скажите?

Я в августе закончила ЧТОТиБовскую автошколу. Сдала всё с первого раза. Виктор Иванович - учитель от бога. Инструктора тоже хорошие. Так что, советую!
***Margo***

Сообщение Redrose » 04 сен 2012, 09:32

Я учусь сейчас в а/ш "За рулем". Пока только теорию преподают. Все понятно. Со следующей недели вождение начнется, там и посмотрим :?
Redrose

Сообщение A-MooN » 22 сен 2012, 11:18

Погряз в работе нах, плачьте, девы.
A-MooN

Сообщение Андрей24 » 22 сен 2012, 12:42

ЧТОТиБ, так как сам там учился и сдал всё с первого раза. Преподаватели и инструктора хорошо знают своё дело. Удачи!!!
Андрей24

Сообщение Димка75 » 22 сен 2012, 12:56

Андрей24 писал(а):ЧТОТиБ, так как сам там учился и сдал всё с первого раза. Преподаватели и инструктора хорошо знают своё дело. Удачи!!!

Подтверждаю! :arrow:
Одежда из Белоруссии по оптовой цене, сбор заказов в бизнес-секторе форума:

http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=66&t=202382&p=1504732#p1504732

Телефон: МГФ 372 три семёрки 8
Димка75

Сообщение rediska » 24 сен 2012, 14:51

bellouz писал(а):
КЭТИ писал(а):Посоветуйте пожайлуста автошколу. Чтобы не было проблемм с практическими занятиями (в смысле наличие нормальных неразваливающихся машин, адекватных инструкторов :D, расписание занятий в вечернее время - водить в 12 дня нет возможности).

"Черновская автошкола". Правда дороговато там.

да не скажите, дешевле чем во многих. за терию заплатила 9500, и за вождение по 200 рубл за азнятие 1,5 часа. Т.е. в обещем, окло 12 тысяч вышло. в остальных уже по 15 берут за все

а учат там хорошо! Я сдала! сейчас есть их филиал. занятия вечером в ЗИПе. кому надо будет, номер преподавателя могу дать
rediska

Сообщение TatZar » 03 окт 2012, 14:40

ЗАО Движение. В принципе нравится. Своя площадка. Автопарк обновляется.
Но правила каждый преподаваталь преподает по-своему. Инструктора нормальные, объясняют вроде доходчиво куда и что крутить, жать, давить)) Как бы в этом плане у меня нареканий нет. Да и вообще к школе в целом тоже их нет.
Лучше действовать робко и правильно, чем смело накосячить!
TatZar

Автошкола

Сообщение Конфетуля » 15 апр 2013, 10:44

Всем добрый день! Подскажите в какую автошколу пойти учиться, что бы инструкотры были опытные и не матерились на обучающихся. Спрашиваю потому, что рассказывают как они такими словечками обливают девушек в случае что не так.
Конфетуля

След.

Вернуться в Автофорум

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1