ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Rumpelshtilchen » 15 июл 2014, 07:11

В этом ИТТ треде, я буду изливать свою желчь, брызгать ядом и выкладывать ролики с глупыми автоживотными (другого слова, увы, они не заслуживают).

Встречаем сабж №1! Глупое "парнокопытное" за рулем уазика с номером M925BP75, уверяло меня что оно право, и чтобы я читал правила.


Последователи и братья по разуму тут же ополчатся! А что же тут такого? -ТЫ ЖИ САМ ВНИАВАТ И ЛЕЗИШЬ СРАВА!!!! - в гневе, застучат пальчиками по клавиатуре они, путая и пропуская буквы. На что я, ловким движением гугла выложу им это.


Всем спасибо! Оставайтесь с нами!
Аватара пользователя
Rumpelshtilchen
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 14:57
Откуда: Chita

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение bing » 15 июл 2014, 08:12

Да-Да, это кольцо одно из основных проблемных
тоже частенько там попадаю под умников
Аватара пользователя
bing
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:18

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Дмитрий » 15 июл 2014, 12:13

А в чём собственно не разбириха? Можно было сделать как и впереди идущий шеврлет, пропустил жучку, можно было и вам пропустить джип. Кстати тоже с буквами М***ВР, совпадение. Взаимо уважение должно быть.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение -_- » 15 июл 2014, 16:18

а что за остановка на 0:48 сек.? я так понимаю там должны быть маты!?)
Аватара пользователя
-_-
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 08:51

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Rumpelshtilchen » 23 июл 2014, 07:32

Час назад, жестко "подрезал" какую-то тоёту (то ли филдера, то ли пробку/суксида, в номере вроде цифры 6и8, но это не суть.) на перекрестке ул. Кр.Звезды-Ковыльная. Я ехал от "Форд-Центра" оппонент со школы 17.
На схемке я на БЧД, он же серебристый универсал.
Изображение

Он меня обогнал, и ехал чуть впереди. Стоя на светофоре на доме быта по ул. Новобульварной, заметил что он вертит свои , скорее всего недовольные и обиженные, очки в мою сторону. Далее, на перекрестке ул. Новобульварная-Шилова, он ПОВЕРНУЛ СО СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ к род. дому. На пустой дороге. Я стал догонять его, чтобы спросить, не болеет ли он каким-либо психическим отклонением, которое не дает ему здраво судить об обстановке на дороге, знаках и других участниках, но контакт так и не получился.
Аватара пользователя
Rumpelshtilchen
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 14:57
Откуда: Chita

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Zerstorer » 23 июл 2014, 10:19

Заболевание у него (да и не только у него) одно - нестерпимая диарея головного мозга (или субстанции его заменяющей). Кстати, на Ковыльной-Кр.Звезды просто необходимо провести изыскания, так как, по всей видимости, там по разлому в земной коре идут диарейные газы, влияющие на малоумных водителей, и заставляющие их поворачивать со средних полос.
Zerstorer
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:18

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Rumpelshtilchen » 23 июл 2014, 22:12

2Zerstorer
О mon cher! У них одних же, во всем городе, дети, умирающие и болеющие мамы/папы/жены/девушки и дела!
Аватара пользователя
Rumpelshtilchen
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 14:57
Откуда: Chita

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Baltimor31 » 21 янв 2015, 19:43

да есть с этим кольцом проблемы
Аватара пользователя
Baltimor31
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:41

Re: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Автокрестьяне на улицах города!

Сообщение Tengell » 22 янв 2015, 20:20

1.Проблем было бы меньше, если бы дорожники вовремя наносили и обновляли разметку, и быстрее разьезжались бы все.
2. Учить кого-то на дороге, как в данном ролике, неблагодарное дело, всё равно ничего человеку не докажешь, а вот драку спровоцировать можно.
Насколько я понимаю, топикстартер ещё перепалку на дороге устраивал, остановившись посередине следующего перекрёстка ?
Лучше руководствоваться "правилом трёх Д" - ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ, все целее будут.
Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron