ДТП

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

ДТП

Сообщение Конь » 27 фев 2016, 18:03

Попадаю в ДТП, сдаю задом с парковки, и въезжаю в зад другой машины, которая тоже сдавала с парковки, только с другой стороны улицы, прямо почти по разделительной полосе и шмякнули одновременно друг друга, у обоих по задней фаре отлетели в дребезги, и бампер помяли. Вроде обоюдка, все проезжающие водилы, нам говорят, мол кули стоите, обоюдка у вас, я думал ладно, другому водиле сказал, давай разъедемся по мировой, страховая компания нам не заплатит, да и тороплюсь я. В итоге этот водитель вызвал ДПС, мол вдруг кто нибудь виноват, я думаю, ладно, хер с тобой. ПДПсники приехали, все замерили, а оказалось колесо то другой машины на моей стороне, тогда водитель начала причитать мол, он давно выехал, а я его стоячего долбанул, да и вообще за рулем не я сидел, а типа моя жена, вот гнида думаю, ну в итоге виновным признали его, вот прикол то. Я же говорил давай разойдемся с миром, теперь надо ехать в его страховую компанию, и выбить с них бабло.
Конь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 май 2015, 10:29

Re: ДТП

Сообщение bellouz » 27 фев 2016, 18:06

Изображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: ДТП

Сообщение J.К » 28 фев 2016, 10:31



а это не с вами?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron