Уход за кожей

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Уход за кожей

Сообщение Вичка » 13 май 2020, 19:54

Tata55 писал(а):Это самый безопасный пилинг из всех мне известных. Не зря его даже летом можно делать.

Спасибо, поищу его! Пока дома сидим можно сделать, попробовать.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 13 май 2020, 19:55

Romashka писал(а):
Вичка писал(а):Вы думаете коллаген надо так долго принимать, чтобы увидеть результат? Я думала быстрее будет...

Я предполагаю, не пила же его. Но, мне так кажется, он должен накопиться и пить его надо постоянно.

Если будет действительно хорошо влиять на кожу, то почему нет.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 13 май 2020, 19:56

Romashka писал(а):Сколько по деньгам это вышло? На первый раз.

Я посмотрела, цены колеблются, в среднем от 1700 до 2000 одна упаковка доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. Мне кажется нормально.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 13 май 2020, 19:57

kara писал(а):
Вичка писал(а):Приветики, девочки. Давайте поговорим об уходе за кожей. Мне 33 года, кожа нормальная, к высыпаниям особо не склонна, поры расширенные. Есть мимические морщины, но все бы ничего, но! Я стала замечать, что на лбу стали появляться морщины, кожа стала более сухая. У меня начинается паника. Если кожа будет сухая, то и морщины же больше станет, аааа. Вопрос к знатокам, чего делать-то?

Увлажнение изнутри и снаружи. Вижу про воду уже писали, пить пить и еще раз пить, увлажняющие маски, лучше компрессом.

Пью и пью)) а что за компресс?
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 13 май 2020, 19:58

kara писал(а):
Tata55 писал(а):Уколы тоже не обязательны. Я в силу своей нежности не могу терпеть боль, а уж тем более уколы в лицо. Перечитала много полезных статей по косметологии про уход за сухой кожей, у меня именно такая, и про уколы читала, и про крема и все остальное. Так вот я ля себя какой нашла выход. Я пью омега 3, коллаген и гиалуроновую кислоту. Скажу я Вам кожа у меня давно уже так не сушит, как раньше, можно сказать нормальная. внешне красивая, подтянутая.

Омега 3 обязательна, как для увлажнения кожи, так и для иммунитета. Плюс помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.

Надо омега 3 тоже купить....
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 13 май 2020, 19:58

kara писал(а):
Ядрена_Макарона писал(а):Не хотите морщин, проходите курсы аппаратной косметологии и ставьте ботулотоксин. Не хотите токсин, ставьте филлеры. Не хотите филлеры, ходите с морщинами.

Все это лично я проходила, и что? Ставила филлеры и не раз, в носогубки вообще фигня, не тот результат. Ботокс, если Вы не в курсе, в старости аукнется так, что не будешь знать к какому хирургу бежать (ставить на постоянной основе яд себе). Каждый сам для себя выбирает уход, уколы не панацея! Я только био делаю и массаж лица, не считая приема омега 3.

Вот так, а филеры же дорого стоит поставить. Массаж какой хороший? Я читала много разных.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 11:58

Romashka писал(а):
Вичка писал(а):Вы думаете коллаген надо так долго принимать, чтобы увидеть результат? Я думала быстрее будет...

Я предполагаю, не пила же его. Но, мне так кажется, он должен накопиться и пить его надо постоянно.

При желании коллаген можно и постоянно пить, почему нет. Но мне достаточно курсами его пропивать.
Какое счастье, когда есть малыши дома:)
Tata55

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 12:01

Romashka писал(а):
Tata55 писал(а):Кто Вам сказал, что результат годами ждать?)) К примеру результат от приема доппельгерц бьюти коллаген видно уже через 4-8 недель приема, смотря какое состояние кожи было до приема. А если его принимать периодически, то он будет постоянным. Уколы, насколько я знаю, тоже надо ставить довольно часто.

Да, био я делаю каждые 3 месяца. Да Вы не ругайтесь, если все так замечательно, я только рада. Может и сама как-нибудь попробую такой коллаген пропить.

Да я не ругаюсь, Вы что)) Вот и считайте. Биоревитализация в среднем стоит 10000 раз в 3 месяца, верно? Доппельгерц бьюти коллаген на 2 месяца приема самый максимум 4000, следующий прием через 3 месяца. Чувствуете разницу в цене? А результат лично для меня не уступает.
Tata55

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 12:04

kara писал(а):Открою секрет - и от уколов не сразу результат, да и у каждого по-разному. Я био делаю просто потому, что, говорят, надо, честно говоря внешне изменений не вижу, возможно просто потому, что все ок с кожей. А вот про прием коллагена и гиалуроновой кислоты давно думаю, все руки не доходили, это же надо сесть, почитать, найти действительно хороший препарат) Может пропустила, Вы как доппельгерц выбрали? По отзывам или счастливый случай?

И отзывы читала, и составы сравнивала, и статьи. Постаралась как можно глубже проникнуть в тему приема коллагена.
Tata55

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 12:04

Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Кто Вам сказал, что результат годами ждать?)) К примеру результат от приема доппельгерц бьюти коллаген видно уже через 4-8 недель приема, смотря какое состояние кожи было до приема. А если его принимать периодически, то он будет постоянным. Уколы, насколько я знаю, тоже надо ставить довольно часто.

Как думаете, если пропить одну упаковку и уже будет результат, стоит еще пропить одну? Я так поняла там курс на месяц, 30 бутыльков.

Я не могу за Вас решать. Но, я так думаю, результат надо однозначно закрепить.
Tata55

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 12:05

Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):
Romashka писал(а):Скажите, как часто Вы его принимаете? Как долго?

Первый раз я его пила 8 недель примерно, брала две упаковки, дольше получается. В одной упаковке 30 флаконов. А сейчас каждые 3-4-5 (смотрю по состоянию кожи) месяцев одну упаковку пропиваю.

Вы дополнительно к нему что еще принимаете?

Я на постоянной основе пью поливитамины и омега 3, они и для здоровья плюс. и для кожи. Вместе с ними коллаген дает лучший результат.
Tata55

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 12:06

Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Конечно это влияет! Плюс не забывайте про питание, спорт, все важно в уходе за собой.

Интересно, а как спорт влияет на состояние кожи?

Она как минимум подтягивается. Представьте Вы похудели, кожа обвисает везде, не только на теле.
Tata55

Сообщение Tata55 » 20 май 2020, 12:07

Вичка писал(а):
Romashka писал(а):Сколько по деньгам это вышло? На первый раз.

Я посмотрела, цены колеблются, в среднем от 1700 до 2000 одна упаковка доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. Мне кажется нормально.

Для кого-то и это дорого, тогда можно услышать фразу - я за естественную красоту. Так я тоже, но уход никто не отменял.
Tata55

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1