Уход за кожей

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Уход за кожей

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:34

Tata55 писал(а):
Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Кто Вам сказал, что результат годами ждать?)) К примеру результат от приема доппельгерц бьюти коллаген видно уже через 4-8 недель приема, смотря какое состояние кожи было до приема. А если его принимать периодически, то он будет постоянным. Уколы, насколько я знаю, тоже надо ставить довольно часто.

Как думаете, если пропить одну упаковку и уже будет результат, стоит еще пропить одну? Я так поняла там курс на месяц, 30 бутыльков.

Я не могу за Вас решать. Но, я так думаю, результат надо однозначно закрепить.

Я уже вторую допиваю, хотя в инструкции к бьюти коолаген написано 1 месяц.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:35

Tata55 писал(а):
Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Первый раз я его пила 8 недель примерно, брала две упаковки, дольше получается. В одной упаковке 30 флаконов. А сейчас каждые 3-4-5 (смотрю по состоянию кожи) месяцев одну упаковку пропиваю.

Вы дополнительно к нему что еще принимаете?

Я на постоянной основе пью поливитамины и омега 3, они и для здоровья плюс. и для кожи. Вместе с ними коллаген дает лучший результат.

Спасибо. Подскажите. как омега 3 выбрать верно? Я начала выбирать, а их столько, не знаю, какую купить.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:37

Tata55 писал(а):
Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Конечно это влияет! Плюс не забывайте про питание, спорт, все важно в уходе за собой.

Интересно, а как спорт влияет на состояние кожи?

Она как минимум подтягивается. Представьте Вы похудели, кожа обвисает везде, не только на теле.

Резонно, но пока не могу особо подружиться со спортом.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:37

Tata55 писал(а):
Вичка писал(а):
Romashka писал(а):Сколько по деньгам это вышло? На первый раз.

Я посмотрела, цены колеблются, в среднем от 1700 до 2000 одна упаковка доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. Мне кажется нормально.

Для кого-то и это дорого, тогда можно услышать фразу - я за естественную красоту. Так я тоже, но уход никто не отменял.

Конечно не 300р., но кто знает цены на уколы, тот поймет)
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:40

Romashka писал(а):
kara писал(а):Открою секрет - и от уколов не сразу результат, да и у каждого по-разному. Я био делаю просто потому, что, говорят, надо, честно говоря внешне изменений не вижу, возможно просто потому, что все ок с кожей. А вот про прием коллагена и гиалуроновой кислоты давно думаю, все руки не доходили, это же надо сесть, почитать, найти действительно хороший препарат) Может пропустила, Вы как доппельгерц выбрали? По отзывам или счастливый случай?

От биоревитализации эффект виден, если год ее не делать) И да, он наступает постепенно в течении месяца. Про коллаген, я доппельгерц бьюти коллаген посоветовала подруге, она не ставит уколы, боится, да и дорого для нее. И что хочу сказать, эффект меня поразил.

У нее вообще наверное видно сильно было, если она ничего до этого не делала и не пила?
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:40

Romashka писал(а):
Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Кто Вам сказал, что результат годами ждать?)) К примеру результат от приема доппельгерц бьюти коллаген видно уже через 4-8 недель приема, смотря какое состояние кожи было до приема. А если его принимать периодически, то он будет постоянным. Уколы, насколько я знаю, тоже надо ставить довольно часто.

Как думаете, если пропить одну упаковку и уже будет результат, стоит еще пропить одну? Я так поняла там курс на месяц, 30 бутыльков.

Я бы пропила, тем более если видите, что есть результат. Тем более цена нормальная. Подруга моя взяла вторую упаковку бьюти коллагена, наблюдаем дальше за результатом. Скоро краше меня будет)

Так и сделала))) муж комплименты отвешивает каждый день))
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:41

Romashka писал(а):
Tata55 писал(а):При желании коллаген можно и постоянно пить, почему нет. Но мне достаточно курсами его пропивать.

Уверена, что частота его приема, как и уколов и всего другого ухода, зависит от состояния кожи, организма, какой образ жизни и т.п.

Согласна. Есть же девочки, которые вообще кремами только пользуются и к косметологам не ходят.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:42

kara писал(а):
Вичка писал(а):
Tata55 писал(а):Это самый безопасный пилинг из всех мне известных. Не зря его даже летом можно делать.

Спасибо, поищу его! Пока дома сидим можно сделать, попробовать.

У альпики посмотрите, крутой и в принципе недорого стоит.

Это фирма такая? Спасибо, поищу.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:44

kara писал(а):
Вичка писал(а):
kara писал(а):Увлажнение изнутри и снаружи. Вижу про воду уже писали, пить пить и еще раз пить, увлажняющие маски, лучше компрессом.

Пью и пью)) а что за компресс?

Берете марлю, и чередуете, то горячую ее кладете на лицо, то холодную, потом маску и сверху теплую марлю, так состав маски гораздо лучше впитывается.

Надо попробовать, не делала так ни разу. Благодарю.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:45

kara писал(а):
Вичка писал(а):
kara писал(а):Омега 3 обязательна, как для увлажнения кожи, так и для иммунитета. Плюс помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.

Надо омега 3 тоже купить....

Только на состав смотрите, она тоже бывает не очень. И не путайте с рыбьим жиром, именно омега 3.

Тут подробнее можно? Не поняла...
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:45

kara писал(а):Филера стоят не меньше 10000р., эффект лично у меня был не вау и продержался полгода всего. Вот и посчитайте, что лучше, пить доппельгерц бьюти коллаген или ставить болезненные уколы и филера. Массажи есть разные, косметолог сама подберет, все от типа лица и состояния кожи зависит.

Меня действие коллагена на данный момент более, чем устраивает.
Люблю сыночка!!!
Вичка

Сообщение Вичка » 30 июл 2020, 14:46

kara писал(а):
Tata55 писал(а):
Вичка писал(а):Вы дополнительно к нему что еще принимаете?

Я на постоянной основе пью поливитамины и омега 3, они и для здоровья плюс. и для кожи. Вместе с ними коллаген дает лучший результат.

Кстати я читала, что коллаген лучше усваивается с витамином С, но плюс доппельгерц бьюти коллагена в том, что этот витамин уже есть в составе, отдельно не надо пропивать.

А омега 3 надо?
Люблю сыночка!!!
Вичка

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1