ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение ТатьянкаА » 13 июн 2011, 08:54

Аватара пользователя
ТатьянкаА
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:50
Откуда: Чита

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение xvjr » 16 авг 2011, 22:30

занесла нас "судьбинушка" в инфекционную больницу на КСК... тепеть спать немогу и кусок жрачки в горло не лезет... столкнулась с детишками брошенными...мальчика который постоянно просил "тетя дай печеньку..." Димка за железными прутьями так он мне теперь во сне снится которого ни как не могли продержать одетым его завяжут и платье оденут а он раз не успеешь отвернуться а он уже опять голый...его там и стрептизерам и тарзаном зовут... а кое кто и дебилом который достал и не дает работать.. Ксюшка зовут девочку помоему...которая глотала не жуя ....медсестра ложками толька успевала закидывать... короче вобщем я в шоке!!!!! СЛЫШАТЬ ОДНО А ВИДЕТЬ ЭТО ДРУГОЕ...
Так вот СЕСТРА МИЛОСЕРДИЯ закиньте пожалуста вещичек этим деткам (от 1 года до 3-х) там они одеты .... :shock:
xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение INGRID » 16 авг 2011, 22:36

Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41


Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение xvjr » 16 авг 2011, 22:56

Так мы все что было закинули в церковь буквально на прошлой неделе....
xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение xvjr » 16 авг 2011, 23:14

нам 3 месяца мы еще не накопили вещичек а от старшего я все отдала у которой 4 детей погодок тоже первого родила (вышла взамуж по залету да ещё муж пьяница) второго т.к. кормила грудью первого и незнала что беременна вторым третьего родила из за того на аборт идти не с кем оставить первых двух маленьких ну и третьего видимо так же... так вот я собрала все у соседей и свое оправила а потом соседи говрят что им много кто что отдает а ОНА не стирает а всё это гниет в мешках...
И ведь тем не менее ни одного не бросила и всех тянет пусть хоть так но приспособилась ростит своих детишек...
xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение xvjr » 16 авг 2011, 23:23

xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение AnnaK » 17 авг 2011, 05:23

Кто бы им материнской заботы и любви подкинул..но все равно слава Богу кое кого усыновляют, под опеку берут.
AnnaK
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:56

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение семёнишна » 17 авг 2011, 07:43

Да усыновляют в основном новорожденных отказничков,на них даже очередь, а постарше уже мало берут,бедные детки...
семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение Сестра Милосердия » 17 авг 2011, 18:44

Сколько там детей и какого возраста? Не знала, что там есть "наши" детки. Вещи есть. Памперсов не осталось, только вчера все передала в другую больницу.
Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Аватара пользователя
Сестра Милосердия
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:01

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение Elisaveta » 17 авг 2011, 21:31

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной(c)
Аватара пользователя
Elisaveta
 
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:44
Откуда: Чита

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение Sahara. » 18 авг 2011, 12:18

Господи,какие страсти.
Даже в страшном сне себе представить не смогу.
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение марина22 » 18 авг 2011, 12:36

У меня тоже история была.Давно это было.Сыночка маленький был.положили его в инфекционку без меня говорили мест нет.запугали меня.если не положить в больницу то плохо будет.пришлось оставить.Ночь не спала с утра поехала.слышу плачет.Я зашла в само отделение нет вообще ни души.мой сидит в кроватки весь искусанный комарами ,обкаканный.я его схватила и в чем был унесла.Жалобу написала.
Аватара пользователя
марина22
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:00

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение Джодэль » 18 авг 2011, 13:23

Мама работала в этой инфекционке.Есть там дети-отказники.Это чаще дети,больные гидроэнцефалией,с синдромом Дауна,заячьей губой и т.д.,но есть и здоровые отказники.Перед дет.домом/домом малютки они лежат для диагностики и лечения различных инфекций в этой больнице.Условия ужасные.За детьми ухаживают санитарки(!),т.к.не хватает медсестер.Медсестры детей не купают никогда,споласкивают под краном,и то редко.Белье грязное часто,обкакался ребенок и лежит часами.
Некоторые детки лежат там по полгода,их никто не развивает,даже сидеть не умеют.Мама работала там санитаркой,старалась ребятишек подмыть успеть,накормить,столбиком подержать,хотя у нее и своей работы полно было.Даже занималась с ними,чтобы говорили,сидели. А медсестры тока уколы ставили,да курили сутками.
Мои закупки здесь http://kupigrad.com/
На сайте Купиград ведутся тех.работы ориент. до 22.00 1 апреля.
Срочные вопросы присылайте на почту [email protected].
Аватара пользователя
Джодэль
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:55
Откуда: Чита/Россия

Re: ЧИТА. Дети-отказники - Забытые дети России

Сообщение Верхом на слоне » 18 авг 2011, 20:57

Сестра Милосердия, благодаря друзьям и замечательным людям моя машина забита памперсами и всякой одеждой и обувью. Давай завтра увезем все это ангелочкам на шилова. Как смотришь?
Аватара пользователя
Верхом на слоне
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:09

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron