Выбор роддома

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Выбор роддома

Сообщение Firina » 01 апр 2017, 19:48

Рожала на Шилова в декабре. Отношение во время родов не понравилось. Роды первые и мед.персонал видимо думали, что буду долго ходить. Через 6 часов, когда я уже реально начала ощущать потуги, пришлось начать кричать, чтобы меня посмотрели. Дабы не переводить меня прежде времени в родзал и проверить не симулирую ли я видимо, заставляли группироваться и тужится на простой кровати, без поручней и всего прочего. Не знаю, может конечно это так и надо, но все силы уходили просто на то, чтобы держать ноги. Закончилось все экстренным кесоревосечением. Отношение в послеродовом хорошее. И медперсонал отделения реанимации новорожденных просто отличный. Им огромное спасибо. Возможно, просто стечение обстоятельств.
Firina
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:03

Re: Выбор роддома

Сообщение viktoria25 » 28 май 2017, 15:35

Девочки, кто лежал недавно в патологии Спц, есть отзывы? Как там бытовые условия и вообще))
viktoria25
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 21:10

Re: Выбор роддома

Сообщение lena86 » 27 апр 2018, 10:44

Девочки, подскажите, кто недавно подписывал карту в новом перинатальном? чтоб там рожать... подписывают всем, или только по показаниям?
lena86
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:08

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron