Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Килана » 13 янв 2010, 12:17

Извиняняйте. дента- сервис, это меня в дента -люксе развели, хотя... подозрения что это одна контора
Аватара пользователя
Килана
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:33

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Чезанафик » 13 янв 2010, 23:35

Денталюкс и Дентасервис это одна контора!Все методы там одинаковые, отношение к клиенту очень навязчивое, прям как сладкий сахар. Мне понравилось в Дентмастере , что на Анохина, клинике, оказывается более 15 лет, а активно она не рекламируется, видимо из уст в уста передается инфа. Обслуживание очень приятное, без навязчивости, все конкретно рассказали, подсчитали, если с ценой согласен начинают лечение. Только так и никак, никто не уламывал. Все на уровне!А в Денталюксе и Сервисе все тоже самое - услуги и качество, только цены ломят -капец!
Аватара пользователя
Чезанафик
 
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:26

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Lioness » 14 янв 2010, 10:55

Дентамастер на Анохина это тоже от Денталюкса и Дентасервиса, это все одна и та же контора :wink:
Меня отправляли туда на микроскоп из Денталюкса по Бутина. Хотя отношение действительно разное, вы правы - на Анохина не такие надоедливые.
Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Лапушка » 14 янв 2010, 13:52

Нет, вроде бы Дентмастер к тем никак не относится. Просто у них есть оборудование соответствующее. Я сама много лет в Дентмастере лечусь. И менять не собираюсь. Всё устраивает. Правда одно время цены были дороговатые, но сейчас на общем фоне - обычные цены.
Владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали...
(Конфуций)
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:21

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Prod » 14 янв 2010, 21:34

я лечусь на Новобульварной у зав отделением - отличный врач и зубки в норме и цены приемлемые :) а насчет дента люкс и дента сервис (что одно и то же), у них есть бизнес-план, как и в любом бизнесе)) и они изо всех сил стараются его выполнить)) На мой взгляд, там врач за каждый взмах своей руки деньги считает.... не очень приятно, когда обычное лечение кариеса встает в огромную сумму денег... а качество от врача зависит, а не от клиники. у меня подруга в денте лечится и ей было ужасно больно пломбировать каналы, а я на Новобульварной просто спала.. и дело тут не в чувствительности.
Аватара пользователя
Prod
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 21:16

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Чезанафик » 15 янв 2010, 02:12

Дентмастер это не Денталюкс и Денталсервис, это 100%!!А насчет того, что важное значение имеют руки врача, я с вами полностью согласна!А если к "золотым ручкам" еще и оснащение суперское, то результат не заставит себя долго ждать! Вот в Денталюксе чтобы полечить зуб под микроскопом нужно так зуб рассверлить, чтобы обеспечить доступ, что у зуба тонкие стенки остаются, которые потом гораздо быстрее разрушаются. А врачи об этом не предупреждают (мне об этом один врач их сказал), т к цена леченного зуба с микроскопом в разы выше! Поэтому сто раз подумайте, нужна ли вм такая микроскопичская точность, либо просто пойти к опытному врачу.
Аватара пользователя
Чезанафик
 
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:26

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Миля » 15 янв 2010, 02:26

В "Инновации" очень хороший доктор Жуков. да, на самом деле хороший. Я у него лечила зуб, когда была беременной, все отлично прошло, обезболивающее не стал ставить, сказал вредно для дитятки, полечил очень аккуратно, боль была совсем не сильная. Позже еще к нему ходила, вообщем мне понравилось и пока пломбы стоят. Только цены кусаются.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Килана » 15 янв 2010, 11:27

А не подскажите профессионала- терапевта по Новобульварной? и до скольки они работают?
Аватара пользователя
Килана
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:33

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Чезанафик » 16 янв 2010, 02:45

L? Вадим Валентинович Жуков - "золотые ручки", я тоже когда-то лечилась у него. Очень интеллигентный, грамотный врач. Лечится у него одно удовольствие! Он раньше на Бабушкина,48 работал при медакадемии.
Аватара пользователя
Чезанафик
 
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:26

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение fall1n-away » 16 янв 2010, 23:13

Предпочитаю Дента-Сервис. Высокий уровень обслуживания, врачи - профессионалы своего дела. Высокая стоимость их услуг обусловлена использованием качественного материала.
fall1n-away
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 01:52


Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Джоли » 20 дек 2010, 14:32

Я лечила зубки в СтоматологиЯ, в принципе все понравилось, цены умеренные, сделали качественно.Пошла туда по рекомендации
Аватара пользователя
Джоли
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:01
Откуда: Россия

Re:

Сообщение vogue » 20 дек 2010, 17:37

"у каждого действия есть последствия, конечно же будут последствия и у неправильных действий, мрачными будут они... и неотвратимыми". (Дэвид Линч)
Аватара пользователя
vogue
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:09

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение vogue » 20 дек 2010, 17:41

"у каждого действия есть последствия, конечно же будут последствия и у неправильных действий, мрачными будут они... и неотвратимыми". (Дэвид Линч)
Аватара пользователя
vogue
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:09

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение эфа » 12 фев 2011, 19:24

Мне нравится в Мед.академии.Цены по ставнению с Дента весьма отличаются.Делают хорошо,хожу только туда теперь.
Аватара пользователя
эфа
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:26

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron