Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение ALLi » 12 фев 2011, 21:07

Опять же надо выбирать не клинику, а доктора. Как то прихватило зуб в воскресенье, полетела в "Дента-Люкс" Обращение великолепное, но, "ища источник боли" вскрыли три зуба сразу, насчитали сто болезней... На следующий день принесла им долг, поблагодарила, "раскланялась", попросила выписку и отправилась на Новобульварную. С тех пор хожу только к Мищенко Марии Николаевне. Она как то перепоручила меня другому дохтуру на время отпуска, так потом сама все переделывала. Она знает и к какому хирургу отвести, и к какому парадонтологу, и к какому ортопеду. Ну это вот мое маленькое, личное мнение, не сочтите за рекламу. Цены приемлемые, можно в рассрочку.
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Kooot » 12 фев 2011, 21:23

В стоматологии мед. академии по улице Новобульварная зовут Иван Юрьевич, фамилию к сожалению не помню. Работает на втором этаже.
Kooot
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:25


Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение ALLi » 13 фев 2011, 07:31

Иван Юрьевич - ортопед, не терапевт
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия


Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение афигеть » 13 фев 2011, 11:44

хожу в стоматология-с, цены очень приемлимые, принимают на хабаровской-ленинградской, раньше они в школе №1 принимали
Аватара пользователя
афигеть
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 13:47

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение nasy1982 » 13 фев 2011, 19:00

Лечила зубки в клинике Стоматолог и Я на Островского, сделала 6 пломб, чистку ультразвуком, отдала 14 т.р., очень довольна, не больно, отношение Супер. Спасибо врачу Екатерине Владимировне.
Быть мамой такое счастье!! Сладкой парочке 3 года)
Аватара пользователя
nasy1982
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 14:08

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Сергеевна » 13 фев 2011, 19:03

Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
Сергеевна
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:56

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение ALLi » 13 фев 2011, 22:54

Я рада, что наши врачи совпадают...
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение t@t@ » 13 фев 2011, 23:25

У нашей семьи богатый к сожалению опыт общения со стоматологами. Вообщем исходя из личного опыта - искать именно врача, место особой роли не играет, материалы и методы работы везде сейчас примерно одинковые. С Новобульварной не сложилось, хотя ходили по рекомендации к заслуженному врачу, но все переделывали на Бабушкина, но врач уехал на ПМЖ в другой город. Пошли в следующий раз в Денту, действительно их основной минус - это то что изначально говорят одну сумму в итоге в разы больше и склонность к преувеличению - всегда есть что полечить, почистить, и это именно тактика, потому что все знакомые на это обращают внимание, качество услуг приличное. В итоге остановились на Стоматолог и Я, удивительно, но доктор может сразу сказать сколько будет стоить лечение, во сколько этапов и ни разу не было значительных расхождений, к терапевту ходим Екатерине Владимировне, уже в основном на профилактику, ортопед у них раньше работал очень хороший, Журавлев, но осенью услуги другого ортопеда не устроили там, искали по отзывам знакомых и нашли в другом месте, но к терапевту только туда.
t@t@
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:33

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Любстер » 18 фев 2011, 21:55

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Сергеевна » 18 фев 2011, 22:13

Любстер, Вы не правы. Да, клиника на Новобульварной - учебная база. Но ни один врач без Вашего на то согласия даже не будет Ваши зубы показывать студенту (ординатору, интерну).
Плюс к этому, там же Вы можете вылечить зубы бесплатно, лечением правда будет заниматься студент. но при обязательном пристуствии врача. Многие этим охотно пользуются...
Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
Сергеевна
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:56


Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение ALLi » 18 фев 2011, 23:25

Конечно, на Новобульварной много студентов, но и согласие нужно, и плата совсем другая (смешная). Моя доктор - практикующий врач, кандидат наук. В кабинете у ортопедов вообще студентов не видела. Один раз моя врач принимала экзамен в этом же кабинете, и попросила разрешения, чтоб ее студентка (5 курс) поставила мне пломбу на передний зуб. Студентка ставила, возле кресла стоял другой врач и контролировал, а моя врач каждые пять минут подходила. Пломба нормальная, стоит два года. наверное, студенты тоже бывают разные...
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение эфа » 19 фев 2011, 18:12

Сколько хожу на Новобульварную,студентов видела два раза и то перед кабинетом. :)
Аватара пользователя
эфа
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:26

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron