Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Чезанафик » 03 окт 2009, 23:45

Подскажите хорошего врача!
Аватара пользователя
Чезанафик
 
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:26

Сообщение Девченка » 05 окт 2009, 09:08

Аватара пользователя
Девченка
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 09:49
Откуда: Чита

Сообщение McBitchy » 05 окт 2009, 13:19

McBitchy
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:41

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Murena » 19 ноя 2009, 08:23

Привет всем! увидела темку не сдержалась, чтоб не прокомментировать. Получила отрицательный опыт лечения зубов в Дента-сервис, 3 зуба за 30 тыс.рублей, я в шоке. Рву на голове волосы, такого развода давно не встречала. Это ж самый настоящий лохотрон, суть в том, что врач совершает манипуляции о которые изначально не оговаривались.

Придя в клинику с врачом было оговорено 2000 рублей (я подумала сносные цены), после осмотра врач заявляет, что то типа: «Какие ужасные зубы, почему не следите», тут же проводит чистку (это уже потом на кассе я узнаю что она стоит 2000рублей :( ), затем говорит что ваши запущенные зубки за один прием не вылечить. После этого и начинаются мои хождения, за каждый прием отдаю по 10т.р.

Комментарий врача один : «Извините, был проведен не предвиденный объем работ»…… :shock: .

Сидя в очереди задумалась, ну как же так пришла с жалобой на один зуб, и каким образом им удалось так раскрутить меня. При этом обращаю внимание, что стоя у кассы каждый посетитель оправдывается и извиняется за то что ему не хватило денег на лечение. Вот тут то мне и пришла в голову мысль, да к это ж развод чистой воды, и я как и все эти остальные бедолаги попалась.

Если у кого то была подобная ситуация, пишите!!! честно интересно, может кто скажет на чем основаны эти бешенные цены.
Murena
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:28

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Девченка » 19 ноя 2009, 09:16

Собственно да,тут я согласна - такие вещи надо оговаривать предварительно. Мне самой сказали 8000 на первом приеме, в итоге отдала почти 13.
И если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.
Аватара пользователя
Девченка
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 09:49
Откуда: Чита

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение olgaanatolevna » 19 ноя 2009, 22:53

у меня опыт со стоматологией не большой первый раз в жизни поставили пломбу беременной без анестезии в стомклинике жд района на байкальской что ли
кое как выдержала я и ревела и умоляла прекратить или обезболить но безполезно врач садюга рот открой говорит у меня дети 4 лет сидят а ты ревешь на весь коридор слышно
кроме меня еще 3 человека в кабинете пациентов потому некий дискомфорт и от этого
плюс ко всему пломба была не обычная а за 270 р
только на условии поставить одну пломбу из якобы 5 нужных врач стоматолог согласилась подписать обходной лист беременной за который я получала нагоняй на каждой явке. В итоге через полгода после родов пломба выпала с половиной зуба
Побежала в дента люкс потому как мужа я туда увозила, ему очень понравилось сделали не помню за сколько процедур там и временных только 2 было пломбы потом реставрация я бы назвала наращивание в общем в итоге 8 тыс из семейного бюджета и целый зуб в моей челюсти за все это время с тех пор делала еще чистку 2000 и каждые полгода бесплатный осмотр с рекомендацией.
На каждом из приемов с самого первого очень нравится отношение обслуживание отсутствие боли в кабинетах прохладно очки оденут рамку поставят ну вот только спать остается
да дороговато но зато за каждый зуб борятся а в простой стомклинике проще выдернуть
может и проще но ведь когда-то они кончатся и тогда придется или присоски или протезы по мне лучше сейчас пока молодая и заработать могу восстанавливать зубы свои
olgaanatolevna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:18

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Sпутник » 20 ноя 2009, 09:58

хорошая стом. клиника по Новобульварной
и, лёжа на пузе,
я вспомнил о Музе,
но она позабыла Поэта (меня).....
Аватара пользователя
Sпутник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:00

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение АнастасияRus » 22 ноя 2009, 08:27

Могу поспорить с тем, что клиника по Новобульварной хорошая... Всю их работу побежала переделывать в Дента-Сервис. Там спасли мои зубки. А вот по Новобульварной еще и инфекцию занесли, пришлось оперативно вмешиваться... Ни за что теперь туда...
АнастасияRus
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:35


Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Килана » 05 янв 2010, 11:50

дента- сервис- развод на деньги!!! и консультации там НЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!! как обещают по телефону :(
Аватара пользователя
Килана
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:33

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение humour » 05 янв 2010, 21:53

на новобульварной стоматологическая клиника - классные врачи, здорово оперируют и цены смешные. так что если не влом туда ехать, то вперед...(сам сегодня там лечился кстати)
Good news everyone...
humour
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 14:38

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Училка » 06 янв 2010, 08:47

Я бы не стала говорить, что на Новобульварной смешные цены. Однако, если "мимо кассы", то в 2 раза дешевле, только ближе к концу их рабочего дня нужно приходить.
Училка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 18:43


Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение Солнышко23 » 11 янв 2010, 21:52

По поводу Новобульварной напишу свое мнение.
Отправили меня туда зуб удалять - пришла спрашиваю конкретного доктора, мне сказали, что его нет - но его замещает любой другой замечательный врач.
Оговорюсь - у меня была беременность 20 недель.
Так вот направляют меня к такому "хорошему дохтору", а там в кабинете целая толпа студентов. Поясняю свою ситуацию - мол беременная, зуб верхняя 8 (а удалять его ой как тяжело - это самый дальний - типа мудрости зуб) Выслушали, поняли. Ткнули обезболивающее и приставили тренироваться на мне студента :shock:
Так вот он выковыривал мне зуб минут 20, после этого через 3 дня мне пришлось ездить к ним же лечить дырку от бывшего зуба :x
Так, что сами выбирайте сервис.
Остальные зубки лечу в СтоматологиЯ. Тоже конечно цены еще те, но и сервис на высоте. Как говорится "за ваши деньги...."
Аватара пользователя
Солнышко23
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:13
Откуда: Чита

Re: Положительный и отрицательный опыт общения со стоматологами

Сообщение luo » 11 янв 2010, 22:25

В "Инновации" очень хороший доктор Жуков.
luo
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 12:28

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron