Неестественный естественный отбор.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 29 ноя 2009, 05:44

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 29 ноя 2009, 05:46

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 12 дек 2009, 09:01

Как-то странно идёт обсуждение. Проблемы родителей должны обсуждаться и решаться после того как решены проблемы их детей, иначе жизни вообще не будет.
Известно:
мужчина способен содержать жену и детей в нормальных(человеческих) условиях после 30 лет(в среднем);
женщина способна давать хороших по здоровью детей до 25 лет(в среднем).
Из приведёных цифр ясно как должен вести себя человек любящий детей и свой народ.
Сначала интересы следующего поколения, затем предыдущего и только затем текущего(в мирное время).

P.S. Об этом женщины узнают к 30-35 годам, а некоторые мужчины не знают вообще. Так хорошо работает машина убийства народа в стране.
passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение mrs Aikesi » 12 дек 2009, 22:25

Ты какой-то зомбированный. В твоих постах слово "любовь" - вообще не присутствует. Зато слово "содержать" сплошь да рядом. Мне вот например в кайф, что мы с мужем достигли того чего имеем сами и вместе. Я это ценю, и никогда не буду воспринимать мужчину как "дойную корову". Он тоже это ценит и знает, что наш союз строится не на материальной зависимости. А т.н. "опыт" зрелого мужчины зачастую имеет такие побочные явления как простатит, вторичное бесплодие, являющееся последствием ЗППП, полученных в процессе приобретения указанного "опыта". ИМХО: возраст партнёров(супругов) не играет определяющей роли в успешности союза и получении от этого союза здорового потомства (в том случае, если и мужчина и женщина находятся в репродуктивной фазе своей жизни).
Кстати, из свидетельств медиков знаю, что если мужчина намного старше женщины, то велика вероятность получения неполноценного ребёнка, либо, что случается значительно реже, ребёнка индиго (т.е. два крайних состояния). Соответственно, процент рождения нормальных детей в таких парах существенно ниже.
Никому не дано изменить своё вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Аватара пользователя
mrs Aikesi
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:32
Откуда: Гражданка мира, Родина - Чита.

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 13 дек 2009, 06:17

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение RizhayaBestiya » 13 дек 2009, 16:22

RizhayaBestiya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:21

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение mrs Aikesi » 13 дек 2009, 17:31

Никому не дано изменить своё вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Аватара пользователя
mrs Aikesi
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:32
Откуда: Гражданка мира, Родина - Чита.

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение mrs Aikesi » 13 дек 2009, 17:50

Никому не дано изменить своё вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Аватара пользователя
mrs Aikesi
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:32
Откуда: Гражданка мира, Родина - Чита.

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение mrs Aikesi » 13 дек 2009, 20:01

Вот, кстати, на примере Китая. Думаю, все понимают, что к здоровью и количеству тамошней ребятни претензий не возникает. Есть определённые редкие проблемы со здоровьем у китайского молодого поколения, но связаны они отнюдь не с возрастом родителей, а лишь с экологической обстановкой (врождённые аномалии) и повышением уровня жизни (ожирение).
Так вот, в Китае самые распространённые браки - именно сверстнические. Причём детей женщины там рожают ближе к 30-35 годам. Поскольку "молодые" родители вынуждены много работать, зачастую вдали от дома, то они нашли прекрасный выход из положения: к этому времени их собственные родители (а следовательно бабушки и дедушки малышей) уже, как правило, находятся на пенсии и полностью посвящают себя воспитанию внуков. И волки сыты, и овцы целы.
Никому не дано изменить своё вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Аватара пользователя
mrs Aikesi
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:32
Откуда: Гражданка мира, Родина - Чита.

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 20 дек 2009, 05:20

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 20 дек 2009, 05:28

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение mrs Aikesi » 20 дек 2009, 09:47

Никому не дано изменить своё вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Аватара пользователя
mrs Aikesi
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:32
Откуда: Гражданка мира, Родина - Чита.

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Алюша » 22 дек 2009, 18:15

Добрый вечер! Мой отец был старше мамы на 23 года. Мой муж старше меня на 15 лет. Возможно (скорее всего) моя дочь выберет в мужья человека старше себя. Уж не знаю - гены это или результат воспитания. Геронтофилия тут не причем, просто всегда нравились взрослые мужчины, да и надежнее с ними (не решаюсь утверждать, это мое личное мнение) Женщина в его глазах всегда молода и беззащитна, а он для нее старший и мудрый товарищ. Но это приемлемо только для тех женщин, которые принимают подобную модель семейных отношений. Многие, да почти все мои подруги и приятельницы недоумевают, как можно жить со "старым мужиком", а я в свою очередь не понимаю, как жить с "ребенком" мужского пола... Неравных браков, как выяснилось, намного меньше, чем "правильных". Но правильно ли то, что в сорок лет женщина вынуждена с трудом бороться за свою привлекательность, а у ее сорокалетнего мужа только-только начался расцвет лет (и сил, если он не вел аморальный образ жизни)? А взаимопонимание можно найти хоть с кем, возраст тут ни при чем, главное согласие друг с другом, терпение и умение уступать. Абсолютно ни скем не спорю, ценю чужое мнение и не пытаюсь навязать свое.
Алюша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:13

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение mrs Aikesi » 23 дек 2009, 10:07

Вот и я о том, что возраст не играет принципиального значения. Важны чувства и взаимопонимание. Но всё же пара со значительной разницей в возрасте, как было приведено в пример - 60 лет, в большинстве случаев не будет жизнеспособной и является скорее отклонением от нормы, чем её вариантом. При этом утверждать, что сверстнические браки убивают нацию - абсурд полный.
Никому не дано изменить своё вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Аватара пользователя
mrs Aikesi
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:32
Откуда: Гражданка мира, Родина - Чита.

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Раздраженный » 23 дек 2009, 16:29

В моем случае разница 8 лет, и вместе уже 8 лет, и все супер, а автор темы несет чушь - ну нравиться со старушками - тусуйся со старушками, че слона тут на форуме раздувать??! тема - полный отстой!
Аватара пользователя
Раздраженный
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron