Неестественный естественный отбор.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 16 янв 2010, 06:48

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Nasta » 16 янв 2010, 09:29

Этот дурацкий момент, когда ты пишешь самое обычное слово правильно, но оно выглядит таким неправильным, что ты долго смотришь на него, потупив глаза, думая, существует ли оно.
Аватара пользователя
Nasta
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 10:57
Откуда: Чита

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 17 янв 2010, 04:34

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Nasta » 17 янв 2010, 08:14

Этот дурацкий момент, когда ты пишешь самое обычное слово правильно, но оно выглядит таким неправильным, что ты долго смотришь на него, потупив глаза, думая, существует ли оно.
Аватара пользователя
Nasta
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 10:57
Откуда: Чита

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 17 янв 2010, 19:13

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Nasta » 17 янв 2010, 20:01

для passer-by
все равно, не убедили. просто это еще одна отмазка для трусливых мужиков.. не готов создать семью, потому что тогда умру рано. а если девушка уже будет беременна?(бывает и такое) ему нужно просто послать ее, аргументируя вашими принципами? ну берегите себя дальше. может, на год позже помрете. удачи!
Этот дурацкий момент, когда ты пишешь самое обычное слово правильно, но оно выглядит таким неправильным, что ты долго смотришь на него, потупив глаза, думая, существует ли оно.
Аватара пользователя
Nasta
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 10:57
Откуда: Чита

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение AleXX_fear » 19 янв 2010, 00:38

пассер

С фантазией проблемы это раз
копи-пастом заниматься не хорошо это два
у тебя есть научные труды по данному виду вопроса??? или преславутое радио нашептало это три
у каждого человека свобода выбора и пытаться доказать что ты тут такой умный это ппц , кстати 4.
По закону природы в 30-35 уже по идее старики(просто живем в условиях других, вспомни во сколько лет умирали раньше)... 5
в какой отрасли вы спец? явно не в статистике. кстати пусть мне предупреждение дадут или еще что, но я скажу, что написал тут 4 листа херни.
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение passer-by » 23 янв 2010, 03:59

passer-by
шёл как-то мимо
passer-by
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 00:24
Откуда: Россия

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Elisaveta » 29 янв 2010, 17:49

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной(c)
Аватара пользователя
Elisaveta
 
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:44
Откуда: Чита

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение oxik » 29 янв 2010, 18:39

меня, аж бесит! скажу честно вывести меня из себя очень сложно, но этот бред вывел! если вы смогли содержать семью(если таковая имеется) только после 30 лет, это не значит, что все мужчины такие. мы с мужем поженились сразу после того как закончила школу, ему было 19лет, он уже работал, неплохо зарабатывал, сам учился в универе, меня выучил, мои родители отказались нам помогать, а у него родители пенсионеры уже были, сами жили, нормально жили, родили двоих детей, сейчас на третьего нацелились. захотим четвёртого и его тоже родим. а рожать от тех, кто тебя минимум на 15 лет старше не каждая отважится, разные поколения, интересы, даже ритмы жизни разные, я конечно знаю такие браки, у меня сестра двоюродная живет в таком браке, но я котегорически против, я не пойму свою дочь, если он в восемнадцать выйдет за того, которому"за тридцать"
oxik
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:44

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение oxik » 29 янв 2010, 19:01

oxik
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:44

Re: Неестественный естественный отбор.

Сообщение Людочка » 04 фев 2010, 18:04

Аватара пользователя
Людочка
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:29
Откуда: Чита, Россия

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron