Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Нравятся ли вашим детям товары для творчества от "Оранжевого слона"

Да
4
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение OrangeElephant » 11 дек 2009, 09:43

Нравятся ли вашим детям товары для творчества от "Оранжевого слона"?! :)
Аватара пользователя
OrangeElephant
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 07:24

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Lioness » 13 дек 2009, 12:32

очень нравятся, с удовольствием рисуем пальчиковыми красками, перепробовали все массы для лепки, которая шариками не очень, кстати, все в этих шариках было, к рукам липнет, неудобно работать с ней, а все остальное очень даже ничего! единственное, несколько настораживает запах массы для лепки... специфический какой-то..
Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Миля » 15 дек 2009, 01:21

Детям нравятся, а нам не очень, цены задрали выше не куда. Я конечно понимаю - доставка, аренда торговой площади, з/п продавца и т.д. Но заказываю с других городов. муж привозит намного дешевле, как минимум в два раза.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет


Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Миля » 19 дек 2009, 13:27

А зачем вам адреса магазинов? Муж не запоминает адреса, для этого есть справочная, где можно узнать адрес, плюс к этому есть карта города. Вот недавно привез из Москвы, где-то рядом с гостиницей торговый центр есть, вот сходил купил. Так что ни к чему адреса, потому что в следующей раз,не факт, что будет останавливаться в этой же гостинце, значит будет снова искать.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет


Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Миля » 22 дек 2009, 01:50

Торговый центр "Эльдорадо" ул.Бабушкина, 33 или 35, там есть отдел на первом этаже, но мы ничего там не покупали, там дорого. За шариковый пластилин за 1 баночку 150руб.????? :shock: Слишком.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение OrangeElephant » 24 дек 2009, 09:57

Бывал в Москве и Новосибирске, меня знакомили с работой магазинов "Оранжевого слона". Цен в два раза ниже наших не наблюдал, да и быть не может, иначе эти магазины будут работать себе в убыток, не разумно :)
Вы должны понимать что доставить товар от Москвы до Читы на расстояние 6000 км стоит денег, одинаковых цен быть не может, в столице товары немногим дешевле наших!
Аватара пользователя
OrangeElephant
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 07:24

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Миля » 24 дек 2009, 23:45

Нет сканера, а то чеки показала бы если еще не выбросила. И не озадачивала бы мужа на поиски. Кстати есть альтернатива вашему слону, намного дешевле, не помню название-на ул.Бабушкина то 74 то 72. Так что прощай слоник оранжевый.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет


Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Миля » 25 дек 2009, 12:14

Причем здесь рьяно? Причем оценка вашему слону оранжевому? Я говорила о высоких ценах, теперь когда найдена альтернатива, все просто - будем покупать ее, причем по качеству ничуть не хуже вашего слона, такие же безопасные для деток, яркие и интересные.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение Алина » 25 дек 2009, 12:21

Вы так рьяно даёте не самую лучшую оценку магазину "Оранжевый слон"[/quote]

А Вы так рьяно отстаиваете "Оранжевого слона", что еще раз и придется удалить тему в связи с нарушением правил форума (прямая реклама запрещена)
Центр УПРиОД дошкольного возраста "Наследие Забайкалья". Группы полного и выходного дня.Лицензия на осуществление образовательной деятельности №251 от 08 ноября 2013г. 89242715371, 89144396879
Алина
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 12:20
Откуда: чита

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение OrangeElephant » 25 дек 2009, 15:25

Сплошной негатив :shock:
Аватара пользователя
OrangeElephant
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 07:24

Re: Нравятся ли вашим детям товары для творчества?!

Сообщение suvora » 26 дек 2009, 00:05

Магазин приятный, ассортимент вдохновляем, но!!! цены, действительно, аховые. Мы все понимаем, что доставка за 6000 км и тд и тп, но... Сегодня перебирала витражные краски, попались и OrangeElephant, я их пару лет назад покупала в "Умном ребенке", как сейчас помню 18 мл - 35 руб. Те же витражные краски отечественного производителя луч 40 мл - 25 руб. стоили. Разницы никакой в качестве я не увидела. По пластилину и пальчиковым краскам тоже самое.
Гороскоп.
Стоимость и примеры гороскопов (базовый, бизнес, детский и совместимости) можно посмотреть - http://blogs.mail.ru/mail/suvora/?Password=&Domain=&Login=#792971E3BF43A6EB
Аватара пользователя
suvora
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:41

След.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron