Не могу забеременеть!!!

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение rkn » 14 дек 2016, 04:57

там уже по факту выявленной проблемы. Если есть необходимость в эко или инсиминации, то тогда да, новый перинатальный. Если проблема в гормонах, то гинеколог-эндокринолог в помощь. Конкретно никого порекомендовать не могу. Мне никто пока не помог.
rkn

Сообщение ИринаП » 15 дек 2016, 09:18

народ,ну подскажите,кто-нибудь про врача Лоншакову, пожалуйста! неужели,никто про нее не слышал,не знает? Была у нее раз, по причине проблемы по теме,понравилась по отношению к пациентам. но хотела бы знать,помогает ли она, не "на отвали" лечит?
ИринаП

Сообщение Какао » 22 дек 2016, 02:27

rkn писал(а):В первую очередь спермограмму и проходимость труб. Это основное, что спросит врач, к которому вы обратитесь с проблемой бесплодия. Анализы на скрытые инфекции, обязательно нужно провериться на герпес.

Все верно... Если есть инфекции, то будет воспаление. Оно опасно тем, что организм наращивает спайки, защищаясь от распространения воспаления. Это особенно опасно для женщин при воспалениях малого таза. Как пример, вот такое видео. Я его подруге показывала на днях, она халатно относится к таким вещам, а теперь нужна лапароскопия https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
Какао

Сообщение VictoriaCulibina » 28 мар 2017, 20:34

Я слышала, что ЭКО часто помогает в такой ситуации... :?:
VictoriaCulibina

Сообщение alena_ndf555 » 06 авг 2017, 04:07

надо мужчине вашему тоже проверится, если вы здоровы. Вдруг дело в нем?
alena_ndf555

Сообщение Elmira » 11 июн 2018, 18:12

Девочки, хочу посоветовать Белозерцеву Евгению Петровну!!! Замечательный доктор!!! Как я говорю, что это наша фея!!! После очень долгого ожидания в прошлом году произошло чудо, случилась долгожданная беременность! Я уже не надеялась, думала не судьба... А перед новым годом на свет появилось наше маленькое счастье с пухлыми вкуснюЧими щечками! Жалею, что не знала об этом враче раньше, но всему свое время... Как-то случайно прочитала отзывы на читинском форуме о ней, записала контакты, как оказалось позже - это мой врач!!! Она очень внимательная, ей действительно можно доверить свое здоровье, никаких лишних анализов, все строго по показаниям. Знаю еще двух девушек, которые благодаря ей, стали мамами уже в этом году. Принимает она в студия красоты и здоровья «The Time» ул. Бутина, д. 123. Не ждите, не тяните, пробуйте!!!!
Elmira

Сообщение Elmira » 11 июн 2018, 19:11

Предыдущий врач назначала постоянно гормоны, а тут в основном помогло физиолечение
Elmira

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1