Не могу забеременеть!!!

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение rkn » 14 дек 2016, 04:57

там уже по факту выявленной проблемы. Если есть необходимость в эко или инсиминации, то тогда да, новый перинатальный. Если проблема в гормонах, то гинеколог-эндокринолог в помощь. Конкретно никого порекомендовать не могу. Мне никто пока не помог.
rkn
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:55

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение ИринаП » 15 дек 2016, 09:18

народ,ну подскажите,кто-нибудь про врача Лоншакову, пожалуйста! неужели,никто про нее не слышал,не знает? Была у нее раз, по причине проблемы по теме,понравилась по отношению к пациентам. но хотела бы знать,помогает ли она, не "на отвали" лечит?
ИринаП
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:34

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение Какао » 22 дек 2016, 02:27

Аватара пользователя
Какао
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:28

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение VictoriaCulibina » 28 мар 2017, 20:34

Я слышала, что ЭКО часто помогает в такой ситуации... :?:
VictoriaCulibina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:33

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение alena_ndf555 » 06 авг 2017, 04:07

надо мужчине вашему тоже проверится, если вы здоровы. Вдруг дело в нем?
alena_ndf555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 06:16

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение Elmira » 11 июн 2018, 18:12

Девочки, хочу посоветовать Белозерцеву Евгению Петровну!!! Замечательный доктор!!! Как я говорю, что это наша фея!!! После очень долгого ожидания в прошлом году произошло чудо, случилась долгожданная беременность! Я уже не надеялась, думала не судьба... А перед новым годом на свет появилось наше маленькое счастье с пухлыми вкуснюЧими щечками! Жалею, что не знала об этом враче раньше, но всему свое время... Как-то случайно прочитала отзывы на читинском форуме о ней, записала контакты, как оказалось позже - это мой врач!!! Она очень внимательная, ей действительно можно доверить свое здоровье, никаких лишних анализов, все строго по показаниям. Знаю еще двух девушек, которые благодаря ей, стали мамами уже в этом году. Принимает она в студия красоты и здоровья «The Time» ул. Бутина, д. 123. Не ждите, не тяните, пробуйте!!!!
Аватара пользователя
Elmira
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:16

Re: Не могу забеременеть!!!

Сообщение Elmira » 11 июн 2018, 19:11

Предыдущий врач назначала постоянно гормоны, а тут в основном помогло физиолечение
Аватара пользователя
Elmira
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:16

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron