Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

пластика груди в нашем городе

Сообщение жене4ка* » 23 мар 2010, 21:07

девочки, откликнитесь,пожалуйста, кто нибудь делал пластику груди в нашем городе? интересует увеличение груди. может кто-то из знакомых или подруг? интересует сколько стоит, результат, вобщем все интересует. если это вам кажется личным, то можно в личку. буду рада любой информации.
жене4ка*

Re: пластика груди в нашем городе

Сообщение Vladas » 24 мар 2010, 01:18

много кто из знакомых делал, недавно обсуждали, что все кому не лень делают и все у бородулина, цена какая-то смешная 30-40 тысяч всего, правда я не интересовалась какие импланты, но скорее всего круглые, каплевидные думаю сами по себе стоят примерно столько, но я не уверена, лучше съездити в клиничку к нему на консультацию
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Vladas

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Наталишка » 26 май 2010, 15:17

А меня интересуют операции по уменьшению и подтяжке груди. Знаю, что хорошо делают в МНТК г.Иркутск. Но хотелось бы все-таки в Чите. Может кто-нибудь делал?
Наталишка

Сообщение Vladas » 26 май 2010, 16:57

на консультацию съездите в клиничку, там все расскажут. Я знаю нескольких человек, кто там делал, но это было более 1.5 лет назад, стоило что-то около 50-60 тысяч всего уже с имплантами, какие импланты не в курсе. может сейчас и изменилась цена, но все зависит от имплантов они порой в 3 раза по цене между собой отличаются, ну и разные операции думаю по разному стоят, смотря какой вариант с врачом выберите
Vladas

Сообщение аннушка » 26 май 2010, 23:51

у меня подружка делала операцию, заплатила 29 за импланты и 16 за операцию и там еще за что-то сама не знаю делала она в клиничке у поликарпова говорят что бородулин который ранее делал хорошо, стал делать не очень потому что на хапал себе народу и ни чего не успевает, сама не знаю правда или нет но его жертв видела, а поликарпов вроде не плохо делает (видела результат, придраться не к чему!)
аннушка

Сообщение Vladas » 27 май 2010, 07:14

аннушка писал(а):у меня подружка делала операцию, заплатила 29 за импланты и 16 за операцию и там еще за что-то сама не знаю делала она в клиничке у поликарпова говорят что бородулин который ранее делал хорошо, стал делать не очень потому что на хапал себе народу и ни чего не успевает, сама не знаю правда или нет но его жертв видела, а поликарпов вроде не плохо делает (видела результат, придраться не к чему!)

это она на круглых делала? скорее да, т.к. анатомические стоят все таки подороже
Vladas

Сообщение аннушка » 28 май 2010, 00:41

мира писал(а):аннушка если не трудно скажите как давно Ваша подруга сделала пластику.........??? :wink:

в апреле этого года
аннушка

Сообщение аннушка » 28 май 2010, 00:46

Vladas писал(а):
аннушка писал(а):у меня подружка делала операцию, заплатила 29 за импланты и 16 за операцию и там еще за что-то сама не знаю делала она в клиничке у поликарпова говорят что бородулин который ранее делал хорошо, стал делать не очень потому что на хапал себе народу и ни чего не успевает, сама не знаю правда или нет но его жертв видела, а поликарпов вроде не плохо делает (видела результат, придраться не к чему!)

это она на круглых делала? скорее да, т.к. анатомические стоят все таки подороже

чесно говоря не знаю на круглых или какие там бывают я даже без понятия, меня дай бог моя грудь устраивает, знаю что силикон она заказывала китайский он говорит дешевле. но глядя на результат хрен от настоящих отличишь, шрамы маленькие остались но она их замазывает пока, вобщем довольна! :)
аннушка

Сообщение Vladas » 28 май 2010, 01:58

аннушка писал(а):чесно говоря не знаю на круглых или какие там бывают я даже без понятия, меня дай бог моя грудь устраивает, знаю что силикон она заказывала китайский он говорит дешевле. но глядя на результат хрен от настоящих отличишь, шрамы маленькие остались но она их замазывает пока, вобщем довольна! :)

ужас, это как же надо себя не любить, чтобы экономить на имплантах... А Вы как проверяли? Щупали? что прям не отличить? Я честно говоря видела лишь однажды, когда правда отличить не смогла, в остальных случаях всегда видела что импланты. Это при том, что я совсем не спец в этом...
Vladas

Сообщение Vladas » 28 май 2010, 16:55

мира писал(а):Меня конечно смущает что так не дорого........... :? но еще больше меня интересует как сними всю жизнь прожить будут ли последствия...........(бабушку мы с имплантами пока не встречали........... :D ) и еще кто знает не рожавшим они делают.......????

Если ставить дешевые, то их однозначно менять придется. Я Вам советую сходить на этот форум http://www.plastic-surgeon.ru/forum/for ... y.php?f=13 он самый крупный о пластике в рунете, я когда для свекрови инфу искала, именно там нашла ответы на все вопросы.
Vladas

Сообщение аннушка » 29 май 2010, 01:54

Vladas писал(а):
аннушка писал(а):чесно говоря не знаю на круглых или какие там бывают я даже без понятия, меня дай бог моя грудь устраивает, знаю что силикон она заказывала китайский он говорит дешевле. но глядя на результат хрен от настоящих отличишь, шрамы маленькие остались но она их замазывает пока, вобщем довольна! :)

ужас, это как же надо себя не любить, чтобы экономить на имплантах... А Вы как проверяли? Щупали? что прям не отличить? Я честно говоря видела лишь однажды, когда правда отличить не смогла, в остальных случаях всегда видела что импланты. Это при том, что я совсем не спец в этом...

дело не в экономии, ей сам врач посоветовал сказал что китайское качество от французкого не отличается, просто ФРАНЦИЯ это МАРКА а китай это китай но по качеству китай не уступает, конечно ни чего доказывать не хочу т.к. сама не компитентна что знала рассказала! Так же врач сказал что менять ни чего не нужно они "приживаются" очень хорошо. Но это все слова, как на деле я не в курсе. лет через пять вернусь к этой теме и поясню
аннушка

Сообщение Vladas » 29 май 2010, 02:17

аннушка писал(а):дело не в экономии, ей сам врач посоветовал сказал что китайское качество от французкого не отличается, просто ФРАНЦИЯ это МАРКА а китай это китай но по качеству китай не уступает, конечно ни чего доказывать не хочу т.к. сама не компитентна что знала рассказала! Так же врач сказал что менять ни чего не нужно они "приживаются" очень хорошо. Но это все слова, как на деле я не в курсе. лет через пять вернусь к этой теме и поясню

Китайские сегодня еще поспрашивала в России не сертефицировались кроме Wanhe, но на них работает эксклюзивно несколько клиник только, а соответственно это слова и не более, я так понимаю их врач сам предлагает, да? Скорее всего врач на этом неплохо зарабатывает. Для меня это дико немного ставить себе что-то внутрь не сертифицированое. Я даже сейчас зубной имплант собираюсь ставить и то вдоль и поперек изучила, что и как, и если бы мне врач предложил что-нибудь китайское подешевле поставить точно бы не согласилась, ИМХО на здоровье не экономят
Vladas

Сообщение galirada » 30 май 2010, 14:28

Я тоже сейчас задалась вопросом пластики груди, написала по электронке вопрос о стоимости Бородулину, он мне ответил 60-70 тыс. в зависимости от имплантов. Меня немного расстроило мнение о Бородулине, я думала, что отличный врач, читала, что он, по моему, с 1986 года пластикой груди занимается, опыт есть. Теперь и не знаю, что думать... Но мать моей подруги делала у него подтяжку лица и осталась довольна, может сколько людей - столько и мнений, я думаю у любого врача найдутся недовольные пациенты.
galirada

Сообщение Vladas » 30 май 2010, 14:35

galirada писал(а):Я тоже сейчас задалась вопросом пластики груди, написала по электронке вопрос о стоимости Бородулину, он мне ответил 60-70 тыс. в зависимости от имплантов. Меня немного расстроило мнение о Бородулине, я думала, что отличный врач, читала, что он, по моему, с 1986 года пластикой груди занимается, опыт есть. Теперь и не знаю, что думать... Но мать моей подруги делала у него подтяжку лица и осталась довольна, может сколько людей - столько и мнений, я думаю у любого врача найдутся недовольные пациенты.

у меня все знакомые, в том числе родственники врачей клинички делают именно у Бородулина, а не у других врачей, наверно не спроста...
Vladas

Сообщение Енотик » 30 май 2010, 21:44

galirada писал(а):Я тоже сейчас задалась вопросом пластики груди, написала по электронке вопрос о стоимости Бородулину, он мне ответил 60-70 тыс. в зависимости от имплантов. Меня немного расстроило мнение о Бородулине, я думала, что отличный врач, читала, что он, по моему, с 1986 года пластикой груди занимается, опыт есть. Теперь и не знаю, что думать... Но мать моей подруги делала у него подтяжку лица и осталась довольна, может сколько людей - столько и мнений, я думаю у любого врача найдутся недовольные пациенты.

А адрес где взяли, не подскажете?
Енотик

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1