Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Toxic » 11 авг 2016, 11:47

20 дней? я думала через неделю все пройдет :ugeek: как же мне решится то а :ugeek: , я боли вообще не выношу.
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение sasha1 » 23 мар 2019, 23:33

Девочки, поделитесь кто недавно делал пластику груди. Где делали, какие импланты круглые или анатомические? И очень интересует цена.
Аватара пользователя
sasha1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:01
Откуда: г. Чита

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2019, 00:46

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение sasha1 » 24 мар 2019, 14:47

Вообще то я серьёзно спрашиваю, а вы шутки шутите. Очень интересует мой вопрос.
Ответьте, пожалуйста, кто делал
Аватара пользователя
sasha1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:01
Откуда: г. Чита

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2019, 20:34

Я не делал, но отвечу, также серьезно.
Не занимайся херней! Нажрись китайских БАДов и станешь сычуаньский скелет в шкафу, сисек как не было так и нет. Ветерок дунул - упала. Зато минус 27. И почек нет.
И денег на яму на Троекуровском никто собирать не будет. Хотя до Троекуровского.....у военных не ниже генерал-полковника
Там вроде за Началову ЦСКА встрял..Алдонин это не дед пихто
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Любстер » 24 мар 2019, 21:58

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Toxic » 25 мар 2019, 11:49

написать про сиськи? :D Если честно,(прошу прощения у всех хирургов Читы)то мне не нравится не один хирург Читы, без обид, в лифах красиво, но стоит снять и ппц, они то по бокам, что можно еще одну посередине воткнуть, ну да исходник играет большую роль, огромную даже. в отзывах конечно девки пищат от радости что сиськи стали больше, а то что соски в разные стороны, и сиськи встречаются собрав их только лификом пол беды :D ищите хирурга, хорошего хирурга и анестезиолога.
Решили-делайте, но будьте сильно дотошной, найдите лучшего хирурга, читайте что такое ассиметрия, дабл-бабл, контрактура, и задавайте больше тысячи вопросов. и тогда будет идеальный результат :D
тема сисек не раскрыта :D
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение HJV » 25 мар 2019, 16:17

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Любстер » 25 мар 2019, 22:44

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Toxic » 26 мар 2019, 09:16

Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 26 мар 2019, 17:22

ой, ну кому интересны твои сиськи?
ничо не стоит на месте. завтра начнут выращивать эти сиськи или в геном закладывать, а ты так и будешь ходить с устаревшими имплатантами, потом окажеца что они капец как вредны и надо их менять на другие
взяли же тебя без сисек замуж, значит не в них дело :P
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение ПолкЪ » 27 мар 2019, 07:41

У Токси? Никому не интересны. Да у ней вроде чёта было под майкой на той фотке....Или не было нифига...Поди вспомни теперь.
Приехала к нам в парижское отделение ТАСС телетайпистка по замене, они через год менялись. Молодая, сиськи под водолазкой торчком...Я никак.
Мы переехали тогда в особняк, с садом небольшим и верандой барской.Я дежурил в ТАСС, с двух до восьми. Накропал пару заметок для Маяка, слышу по радио уже их читают. Упаковку пива взял, сижу на веранде. А она шмыг да шмыг мимо. Жила в офисе, наверху. Ногу ей подставил, она с удовольствием упала и на мне зацепилась...У меня там воланчики и вата...
Ээ---так я просто чтоб не расшиблась...Просто ничего не бывает. Понял? Пошли уже...на диван. ТАСС и Франс Пресс стучат, когда молния - там особый звук. Не прослышать бы...понабирают в телетайпистки блядей с воланчиками, возись с ними.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Оксана Дупик » 06 май 2019, 06:03

Если первый размер груди, могут ли до четвертого увелить? А то надоело уже с этими прыщиками ходить, даже перед мужиками раздеваться стыдно
Оксана Дупик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2019, 05:26

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Мистер Андерсон » 15 июл 2019, 21:49

Знакомая "сделала" сиськи в РЖД-клиники, весьма довольна. Вид анатомический сохранен, выглядят весьма.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Ches » 26 сен 2019, 12:31

Девочки, я тоже с сисечной темой :D только наоборот. Очень нужны реальные отзывы тех, кто уменьшал. Прям очень!!! Выбираю врача. Ни у одного нет фотов такой операции. ((( может у кого-то есть знакомые, кто делал? Можно в личку писать, если здесь палевно. Я врача выбрать не могу. Ратушного не предлагать. К сердцу не пришелся ((
Ches
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:51

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron