Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение афигеть » 12 фев 2016, 17:25

lyubanic писал(а):Напишите ( можно в личку ) отзывы об А.С. Шагаеве. Кто делал пластику, где, его отношение, результаты :)

Я лежала в палате АЗ, где лежала его пациентка, о результатах судить не могу, но на выписке спустя дня 4 пациентка была довольна, она приехала с другого города. Отношение к ней было прекрасное после операции, он к ней каждый час подходил, успокаивал ее морально и настраивал на позитив, внимательный очень
афигеть

Сообщение Andromeda » 12 фев 2016, 19:19

Francheska23 писал(а):Девочки,неужели никто в этом году еще не делал пластику груди???Отзовитесь!!!Поделитесь впечатлениями.Планирую делать в этом году.Кого посоветуете???Собираю любую информацию.О Шагаеве нашла пару хороших отзывов,О Ратушном пишут разное...(как и о любом известном человеке)

Здравствуйте! Смотрите на результаты операций в первую очередь . Делала в Чите , правда давненько . Знаю очень многих кого оперировал Ратушный , Бородулин . Это серьезные хирурги с огромнейшим опытом как просто в теме "увеличить тити " , так и сделать с нуля после рака. Говорю так , как сама перенесла подобное . Ратушный кстати работает и в Красноярске, и в Новосибирске .
Andromeda

Сообщение Andromeda » 12 фев 2016, 20:37

В Инстаграмме посмотрите , там много результатов
Andromeda

Сообщение Francheska23 » 12 фев 2016, 21:50

А чьи именно результаты? Обоих докторов есть?
Francheska23

Сообщение Рыбка » 12 фев 2016, 21:54

Andromeda писал(а): Здравствуйте! Смотрите на результаты операций в первую очередь . Делала в Чите , правда давненько . Знаю очень многих кого оперировал Ратушный , Бородулин . Это серьезные хирурги с огромнейшим опытом как просто в теме "увеличить тити " , так и сделать с нуля после рака. Говорю так , как сама перенесла подобное . Ратушный кстати работает и в Красноярске, и в Новосибирске .

Ратушный работает только в Красноярске, в Новосибирске нет, я сама лично звонила и узнавала у него. Я делала в Чите у Бородулина еще давно, сейчас не стала заморачиваться-позвонила ратушному-сказал приезжайте в Красноярск, либо в Читу, в итоге пошла и сделала в Новосибирске, чтоб никуда не ехать, пока не жалею о своем выборе
Рыбка

Сообщение Andromeda » 13 фев 2016, 10:54

Ну может быть . Работы обоих хирургов
Andromeda

Сообщение Облачко » 13 фев 2016, 12:00

Рыбка писал(а):
Andromeda писал(а): Здравствуйте! Смотрите на результаты операций в первую очередь . Делала в Чите , правда давненько . Знаю очень многих кого оперировал Ратушный , Бородулин . Это серьезные хирурги с огромнейшим опытом как просто в теме "увеличить тити " , так и сделать с нуля после рака. Говорю так , как сама перенесла подобное . Ратушный кстати работает и в Красноярске, и в Новосибирске .

Ратушный работает только в Красноярске, в Новосибирске нет, я сама лично звонила и узнавала у него. Я делала в Чите у Бородулина еще давно, сейчас не стала заморачиваться-позвонила ратушному-сказал приезжайте в Красноярск, либо в Читу, в итоге пошла и сделала в Новосибирске, чтоб никуда не ехать, пока не жалею о своем выборе

Рыбка, вы сделали уже операцию? Помню, вы, вроде бы, только собирались? Какие импланты поставили? сколько обошлось? Тоже дико хочу, а то что то, чем дольше кормлю, тем меньше у меня сисей остается(((( все лифчики уже пустые :( Одно только останавливает заняться этим вопросом вплотную - думаю, если настроюсь на второе кесарево, то за вторым все таки отважусь сходить.
Облачко

Сообщение Рыбка » 13 фев 2016, 12:10

Мне обошлось тысяч в 226 без анализов , это совмещённая маммопластика с абломинопластикой, две операции за один наркоз , первые дня думала , что нафига я вообще куда то пошла , сейчас прошло 12 дней чувствую себя отлично ) ставила анатомические , средняя высота , низкий профиль 295мл )сделали все по старым рубцам, о результате говорить рано но пока мне нравится )
Рыбка

Сообщение Облачко » 13 фев 2016, 12:44

Рыбка писал(а):Мне обошлось тысяч в 226 без анализов , это совмещённая маммопластика с абломинопластикой, две операции за один наркоз , первые дня думала , что нафига я вообще куда то пошла , сейчас прошло 12 дней чувствую себя отлично ) ставила анатомические , средняя высота , низкий профиль 295мл )сделали все по старым рубцам, о результате говорить рано но пока мне нравится )

Вы диастаз убирали? Как ощущения? Мой так и не сошелся, хотя была надежда, нижнюю часть живота не могу втянуть.
Облачко

Сообщение Рыбка » 13 фев 2016, 12:51

Облачко писал(а):
Рыбка писал(а):Мне обошлось тысяч в 226 без анализов , это совмещённая маммопластика с абломинопластикой, две операции за один наркоз , первые дня думала , что нафига я вообще куда то пошла , сейчас прошло 12 дней чувствую себя отлично ) ставила анатомические , средняя высота , низкий профиль 295мл )сделали все по старым рубцам, о результате говорить рано но пока мне нравится )

Вы диастаз убирали? Как ощущения? Мой так и не сошелся, хотя была надежда, нижнюю часть живота не могу втянуть.

Да убрала диастаз и немного лишней кожи , только нижнюю часть до пупка и трогали - пупок остался мой на месте , диастаз док до ОП говорил 8 см - в итоге ушил всего 5,5 см ...)))сказал ошибся немного , пошлите в тему про похудение я там фотку обещала , размещу
Рыбка

Сообщение Облачко » 13 фев 2016, 12:53

Да-да, вы мне и обещали еще в декабре рассказать, как и что с диастазом можно сделать!
Облачко

Сообщение Марисабелла » 19 фев 2016, 00:17

Девочки, классно грудь делают в дорожной клинической больнице, доктор Тимкин Дмитрий Олегович, недавно лежала с девочкой в палате, ей грудь делали, так красиво сделал, просто загляденье...выбирали вместе импланты, белье специальное, очень внимательный и серьезный доктор. Мне тоже сразу захотелось себе такую красоту сделать. Он в день не больше 2 операций делает, чтоб аккуратно все сделать и не торопясь. Я думала это очень дорого, но оказалось очень доступно и дешевле чем в других стационарах. Условия отличные, в общем рекомендую!
Марисабелла

Сообщение Бу! » 19 фев 2016, 10:54

Марисабелла писал(а):Девочки, классно грудь делают в дорожной клинической больнице, доктор Тимкин Дмитрий Олегович, недавно лежала с девочкой в палате, ей грудь делали, так красиво сделал, просто загляденье...выбирали вместе импланты, белье специальное, очень внимательный и серьезный доктор. Мне тоже сразу захотелось себе такую красоту сделать. Он в день не больше 2 операций делает, чтоб аккуратно все сделать и не торопясь. Я думала это очень дорого, но оказалось очень доступно и дешевле чем в других стационарах. Условия отличные, в общем рекомендую!

Не смешите меня! Как Вы могли оценить результат маммопластики лежа с этой девочкой в больнице?? Окончательно грудь приобретает свою форму через 6 месяцев после операции. Ну хотябы через три! Но никак не на следующий день!
Бу!

Сообщение Рыбка » 19 фев 2016, 11:49

Глаз алмаз :D я то результат оценить не могу сама 19 дней прошло) а кому-то и в первый день все понятно :lol:
Рыбка

Сообщение Бу! » 19 фев 2016, 12:18

У меня 3 месяца прошло, и я не уверена будут еще изменения или нет )
Бу!

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1