Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Ches » 26 сен 2019, 12:56

Девчули, помогите с поиском! Вся надежда на вас. Оченно нужны реальные отзывы.
Ches
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:51

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Любстер » 28 сен 2019, 16:22

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Ches » 29 сен 2019, 14:03

Спасибо. Подумаю, но далековато и дороговато)))
Ches
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:51

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Toxic » 07 окт 2019, 10:56

Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Ches » 07 окт 2019, 14:28

В Москве крутецких много((мне в Чите надо
Ches
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:51

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Toxic » 08 окт 2019, 11:55

так Тимкин ж тут популярити :? знаю нескольких кто делал у него, довольные :?
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Waterlily » 22 окт 2019, 03:09

Дамы, по пластике - выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала, что есть нарушения в проведении медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.
Музыка пробуждает мечту у людей всего мира, и прежде всего в те времена, когда для мечты в жизни места вообще не остаётся.
Аватара пользователя
Waterlily
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:40

Re: Пластика груди в Чите....это ВОЗМОЖНО...??????

Сообщение Toxic » 22 окт 2019, 09:20

я кроч дневник в инсте читала, 2 года смотрела за девчонкой, она бодибилдер, сисек нет, сделала в бюстклиники в москве фамиию докторихи не помню саломея чтоли зовут, в общем она ее изуродовала поискрамсала как свинью, влепила импланты по бокам можно сказать, сослалась на мышцы тип перекачала, короче она год по судам, все на стороне дока, в общем она влезла в кредиты под 1 млн. и только 4 мес назад переделать ее взялась одна из 100 докторов, в итоге сделала ей красивые сиськи, но чего же ей это стоило. нужно следить не только за доком, а еще за его пациентами, год не меньше и за разными, сейчас очень много бюстдневников в инсте от и до на выбор от любого хирурга. нужно быть слишком дотошной в этой теме. у нас вон каждая 2 в чите себе их прилепила, а итог? в лифике то они красивые, а ты сними и посмотри на то, что кулак влезет между сисек, одна ниже другой, асиметрия сосков и прочая хрень. у большинства сто процентов, я вижу даже если у них лиф, я глаз наметала себе на этой теме, я уже могу милилитры определить на глаз :D :D :D
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09


Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron